Aigana
aiko93aiko
Aigana·В ожидании первенца

Девчат посоветуйте способы лечения орви которые реально помогли вам? Вообще ужасное состояние, слабость еще потею капец((((нос заложен

Комментарии

vassabi
Лидия ·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

+ горы витамина С

Нравится Ответить
kostanaycity
Алия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Много тёплого питья: чай с малиной, с мёдом, тёплая ромашка, шиповник, чай инсти, тёплое молоко... Чтобы почаще пИсать, тогда все смоется плохое из организма. Поправляйтесь поскорее!

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

я институт пила

Нравится Ответить
7645780

свечка виферон на ночь утром как огурчик. 3 раза лечилась без назначения

Нравится Ответить
psiholog55.ru
Кристина·В ожидании первенца

Мне тусрем чай хорошо помогал, народные вообще не брали

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·В ожидании первенца

теплое молоко с медом

Нравится Ответить