Нина Бывших
nina_buvshih
Нина Бывших·Мама двоих (младенец)

Девочки, а ваши малыши (мальчики ) играются с хозяйством? как только без памперса остается, руки только там 🙈🙈🙈

3

Комментарии

ruleva.psy
Дария Рулёва Психолог·В ожидании первенца

самая интересная игрушка😂и нам это предстоит.ждем мальчика😊😊😊

Нравится Ответить
yashkina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так же

Нравится Ответить
irma0583
Олеся·Мама сына-младенца

таже проблема. руки постоянно там, только снимешь подгузник и все. тянет и на палец накручивает. ногти под корень стригу и все равно он его царапает. без штанов нельзя оставлять. багровеет на глазах после его рук

Нравится Ответить
natalia027
Наталья·Мама сына-младенца

@litvachok, у нас так же , ели успеваю что бы в рот не засунул

Нравится Ответить
litvachok
Лена·Мама сына-младенца

Постоянно. Особенно ужасно когда меняю подгуз после 💩, он начинает там трогать, а потом руки в рот тянет, еле успеваю руки убрать. 😂😂😂

Нравится Ответить
yanina.pmu
Янина·Мама сына-младенца

Постоянно😁

Нравится Ответить
semacat
Аня·Мама сына-младенца

мне кажется мой оторвет там себе скоро все)

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына-младенца

мы пока нет. но думаю всё в переди☺☺☺☺🙈🙈🙈

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·Мама сына-младенца

В ванной впервые, купаемся в стульчике и ручки оп нырнут между ножек, пощупает, потянет и все 😄 братик постоянно бегал и дёргал его

Нравится Ответить
filove
МамаЛю·Мама сына-младенца

Мой начал себя трогать и щипать там с 3 мес😅

Нравится Ответить
tanywazinchenko
Татьяна·Мама сына-младенца

Да, руки постоянно там

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

И у нас тоже 😁

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

у нас так

Нравится Ответить
missing318user

Да это все так😄 познают своё тело, сейчас тоже иногда бывает как схватит😄

Нравится Ответить
dolbina

конечно они тем самым познают себя

Нравится Ответить
khrushc
Кристина·Мама сына-младенца

было раньше, сейчас уже не трогает

Нравится Ответить