Марина
marri8868
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки спасайте срочно!!!!!

Простыла дочь 11 месяцев!!! Сопли всю ночь были капала називином детским,вот проснулись и чихает и кашель прорывается!!!! Чем лечить???

1

Комментарии

marri8868
Марина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо!!! Виферон свечку поставила и носик капаю... Вроде не хуже,но капризы😵😵😵😵

Нравится Ответить
any100any

к врачу

Нравится Ответить
nataha99129
Наталья Fox·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

да что ж за день то такой!у нас такая же картина!все болеют...к врачу пойдем

Нравится Ответить
mahnychmasha
Мария ·Мама сына (1 год)

конечно, надо к врачу, а так мы обычно лечимся гриппфероном (если только сопли прозрачные), если нос заложен, то виброцил, морсы тёплые, обильное питье!

Нравится Ответить
mama_milany_i_egora
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Лучше к врачу сходите

Нравится Ответить