Светлана
svetabra
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки. У меня ребёнок днём спит максимум полчаса после кормления. А если я с ним рядом и сиська во рту у него, то может и 2 часа проспать. Это нормально? Или нельзя так долго с грудью во рту? Нам 2,5 месяца

Комментарии

svetabra
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я вот боюсь так приучить. Это же никакие дела не сделать пока спит. Когда же вы все успеваете сделать? Просто если он не спит, то лежит мало. Его на руки надо брать и ходить с ним. Он внимательно все вокруг изучает.

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас так всю ночь практически

Нравится Ответить
maridisha
Марина·Мама сына-младенца

Я так приучила и до сих пор только так и спим. Нам 8 м

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына-младенца

Это нормально

Нравится Ответить