Машуля
mashulya063
Машуля·В ожидании первенца

Ну про девочек поговорили))) давайте про мальчиков теперь))) тоже думали, что будет девочка и уже были варианты)))) а оказался мальчик. Покидайте имена. Если что будет Алексеич)))

Комментарии

iioness
Марина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

у нас будет Лев Александрович )

Нравится Ответить
lyubov444
Любовь·В ожидании первенца

Егор, Демьян еще мне нравятся.

Нравится Ответить
mashulya063
Машуля·В ожидании первенца

@lyubov444, вот и мы хотим или Матвей, или Даниил но ещё варианты смотоим

Нравится Ответить
lyubov444
Любовь·В ожидании первенца

мы мальчика хотели Матвеем назвать, а у нас девочка, теперь в раздумьях)

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

У нас будет Тимофей Романович!)

Нравится Ответить
dashulya_togliatty
Дарья·Мама дочки-младенца

Иван Алексеевич) думали назвать если мальчик будет, но родилась Екатерина Алексеевна)

Нравится Ответить
revolution
Ольга·В ожидании первенца

Вячеслав Алексеевич ))) у меня так папу зовут))) с этим отчеством только это имя ассоциируется

Нравится Ответить
hrustalik
Ксения·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

мы решили назвать Романом и Константином

Нравится Ответить
elena.92
elena.92·В ожидании первенца

у нас будет Иван Никитич)

Нравится Ответить
leunova
Анна·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

@kristina0805, у меня муж Павел Алексеевич))) тоже ничего малыш получился😊😊😊

Нравится Ответить
o-lishka
Ольга·В ожидании первенца

У нас будет Владимир Алексеевич )) уже Вовчиком его зовём... ☺️

Нравится Ответить
kristina0805
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас Павел Алексеевич.милый малыш получился

Нравится Ответить
lenochka91
Лена·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Богдан, Роман, Степан

Нравится Ответить
antara
Ирина·В ожидании первенца

У нас Никита Алексеевич будет

Нравится Ответить
yuliavolkova
Юлия·В ожидании первенца

У нас будет Ян Владиславович💪

Нравится Ответить
allo4ka531
Алла·В ожидании первенца

Никита, Максим

Нравится Ответить
ksushka0704
🌺🌼Оксана🌼🌹·В ожидании первенца

Владислав Алексеич

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама троих детей

У меня Александр и Клим. Но не сильно звучит. Ну еще и Алексей. Это ваще не актуально 😂!!!

Нравится Ответить
impress

Михал, Степан 👏🏻

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама троих детей

Дмитрий, Гордей, Михаил

Нравится Ответить
anna338
Анна / Испанские Куклы ·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Иван, Артём

Нравится Ответить
siena93
Siena·Мама двоих (младенец)

У меня Иван и Роберт 😀

Нравится Ответить
taisiya87
Таисия·Мама дочки-младенца

Елисей

Нравится Ответить
chaka7
Юляшка Чахоян·В ожидании первенца

Артем

Нравится Ответить
zippy

Я хотела сына Иваном назвать, муж не оценил)

Нравится Ответить
lilit2015
Лилия·Мама сына-младенца

У нас Кирилл

Нравится Ответить
inga_t
Инга·Мама дочки (1 год)

Вован, Роман, Степан))) с Алексеевич мне кажется хорошо звучит)

Нравится Ответить
ksenyanos
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

у меня Глебушка)

Нравится Ответить
ta_elena
Елена·Мама дочки-младенца

Денис❤️ Андрей

Нравится Ответить