Оля
oli4ka111
Оля·Мама дочки-младенца
post image

Мультики интересней😀

24

Комментарии

oli4ka111
Оля·Мама дочки-младенца

все норм😉достает😊

Нравится Ответить
nesterenkolena
Лена·Мама сына (1 год)

просто цвета яркие вот и привлекают внимание)))Оль ,а игрушки не высоко висят,малышка ручками достает до них??))

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама сына-младенца

Нежелательно смотреть до 3 лет, тем более лёжа, косоглазие не далеко...

Нравится Ответить
tanya_i_danya
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы тоже на него пялимся независимо от передачи

Нравится Ответить
oli4ka111
Оля·Мама дочки-младенца

ага😀

Нравится Ответить
mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына-младенца

😂😂😂 наш тоже телек обожает, вот поколение растет

Нравится Ответить