Анна
nyrka
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки для прикорма или для себя!!! Занимается моя мама.

Сегодня!!! могут привезти до подъезда !!!!

Вкусное диетическое мясо молодых кроликов!!!

Без прививок, а значит полностью натуральное нежное, диетическое и вкусное. Из экологически чистого района Бирска.

Высокое условие содержания, кормление сеном и комбикормом.

Вес 1 тушки около 1.5 кг.

Комментарии

alex744
Александра·Мама сына-младенца

можно стоимость

Нравится Ответить
detistastemoe
ирина·Мама двоих (младенец)

Цена?

Нравится Ответить
aliy11
Алия·Мама двоих (младенец)

цена

Нравится Ответить
dianag
Диана·Мама сына-младенца

цена?

Нравится Ответить
mama-choly
guli·Мама двоих (младенец)

Цена

Нравится Ответить
puzik2015
Гульназ·Мама троих детей

Цена?

Нравится Ответить
nyrka
Анна·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaro им по 4 месяца. они от 1100- 1400гр.

Нравится Ответить
ekat.k
ЕКАТЕРИНА·Мама сына-младенца

@nyrka, ладно. тогда нам пару кроликов заверните:)только без жира чтоб были,молоденькие:)

Нравится Ответить
ilyana_kasinzyana
Иляна·В ожидании первенца

цена?

Нравится Ответить
lilyesha
ЛИЛЁША·Мама сына-младенца

цена

Нравится Ответить
dina_andriyanova
Dina·Мама дочки-младенца

С лапками привозите ?

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки-младенца

И мне цену, пожалуйста

Нравится Ответить
olyia92
Ольга·Мама сына-младенца

цена?

Нравится Ответить
choco_bik
Айя·Мама двоих (младенец)

Цена ?

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки-младенца

Цена?

Нравится Ответить
annaselezneva
Анна·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить
rozikmrr
Роза·Мама дочки-младенца

цена?

Нравится Ответить
nyrka
Анна·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaro извините, что так получилось.сейчас мясо совсем без жира. мама как раз комплектует заказы, говорит чистое мясо.

Нравится Ответить
svetiksylemanova
Светлана·Мама дочки-младенца

Цена?

Нравится Ответить
ekat.k
ЕКАТЕРИНА·Мама сына-младенца

@nyrka, конечно выкинула.в нашем доме жир не едят.я поэтому и покупаю кроликов потому что мясо диетическое:(

Нравится Ответить
knopa82
Эля·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Цена

Нравится Ответить
nafa555
Наташа·Мама сына-младенца

Цена?

Нравится Ответить
cvetoc
Лунушка·Мама троих детей

Цена?

Нравится Ответить
nyrka
Анна·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaro это очень редко бывает и то только зимой и у девочек. т. к они накапливаются подкожный жир. этот жир очень полезен надеюсь вы его не выкинули))) сейчас крольчатина по 1300-1400гр. 4 месяца и без жира

Нравится Ответить
osk
osk·Мама подростка

цена

Нравится Ответить
mara537
Марина·Мама дочки-младенца

цена?

Нравится Ответить
mommarka
Гульназка·В ожидании первенца

@nyrka, цена?

Нравится Ответить
ekat.k
ЕКАТЕРИНА·Мама сына-младенца

@nyrka, дак мясо то нормальное только в тушке в дву с лишним киллограма жира очень много,примерно грамм 400:( я бы ещё взяла но таких жирных не хочу.ведь договаривалить максимум на полторакилограмового.

Нравится Ответить
nyrka
Анна·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaro и как мясо? они бывают разные, нов основном 1.5 кг.

Нравится Ответить
ekat.k
ЕКАТЕРИНА·Мама сына-младенца

мы у вас вроде брали...но нам тушку больше двух киллограм привёз Ренат.:(

Нравится Ответить