Adi
adi_angel
Adi·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи,диагноз низкая плацентация ,врач говорит очень низко.это страшно?

Комментарии

asty02
Asty02·Мама дочки-младенца

Мне тоже ставили низкое прикрепление плаценты. Половой и физический покой говорили. Но ничего не получалось. И гуляла и уборка и живу на 5 этаже. И муж 🙈 но к 3-му триместру все было в норме. Я носила бандаж когда гуляла.

Нравится Ответить
nothingtodelete

@davletyarova у меня сейчас 30неделя и чувствую что малыш внизу лежит,прям под лобком шевелится это норма?....на 30той неделе он должен быть уже наверху да?врач мне ничего такое типа низкая плацентация не говорила (((

Нравится Ответить
dushnila
dushnila·В ожидании первенца

Ооой все нармальны будет, у меня на 21 неделе так было, сейчас тьфу тьфу хорошо лежит. Побольше витаминчиков кушай

Нравится Ответить
tanya1992.t
Танюша·Мама двоих (младенец)

мне тоже на вашем сроке говорили низкая потом все наладилось

Нравится Ответить
adi_angel
Adi·В ожидании первенца

Воздержание соблюдали?подскажите

Нравится Ответить
adi_angel
Adi·В ожидании первенца

Спасибо ☺

Нравится Ответить
miraaaaaaaa
🌸·Мама сына (1 год)

Если соблюдать все назначения, все будет хорошо. Бандаж, побольше лежать и ложить под попу подушку. Ребенок будет рости, и подыматься. У меня была низкая. На 30 неделе уже сказали все норм, ребёнок поднялся.

Нравится Ответить