Елена
lena19911
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

добрый вечер девчёнки👋

сегодня была на узи, сказали что маловодие, отправили на доплер,, сделала сразу , поставили -незначительное отклонение 1Б стадия...

врач сказала делать доплер каждые 2 недели.. и больше не чего не назначили, ну только дышать воздухом побольше и всё.😵

кто сталкивался с этим ??

не вредно ли так часто делать этот доплер??

1

Комментарии

solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@oksana2203,

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Вчера пост был, забыла кто писал..... В аптеках. Но их про запас не купить, из аппарата наливают в одноразовые стаканы

Нравится Ответить
oksana2203
SVETLAYA·Мама двоих (12 лет, 32 года), ждёт третьего

@solnce5 что это...кислородные коктейли. как они выглядят, где брать?

Нравится Ответить
nice.kulyash
Куляш·Мама троих детей

Я с третьей дочерью тоже каждые 2 недели проходила.

Нравится Ответить
lena19911
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

куда меня врач отправляли в рахат центр там стоит 5200, а я делала в узи центре за 3000 тыс, ссылка

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

кислородные коктейли надо пить

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

не вредно, ну и тем более когда такая ситуация.

Нравится Ответить
gulmira1992
Гульмира·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

А скажите пж сколько Доплер стоит

Нравится Ответить