Алина
alishashved
Алина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки очень деликатный вопрос. Сталкнулась с геморроем! Есть ли подруги по несчастью???.Чем спасались??

Комментарии

yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

натальсид свечи помогли

Нравится Ответить
alishashved
Алина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@mamochka22, @victorya09 @julia_92 @mamamakca @masena2006 спасибо большое за ответы. Побегу сейчас в аптеку и что-нибудь куплю.

Нравится Ответить
masena2006

прокто-гливенол мазь мне помогла..было все плачевно..помогло..и можно при гв. очень советую.

Нравится Ответить
lublu_swoich_detok
Екатерина·Мама двоих (младенец)

релиф вообще не помог,только деньги выкинула

Нравится Ответить
lublu_swoich_detok
Екатерина·Мама двоих (младенец)

если не кровит чтобы рассосались узлы САМОЕ ЛУЧШЕЕ ГЕПАТРОМБИН Г (есть и свечи и мазь).я брала мазь.ставлю 5+

Нравится Ответить
julia_92
Юлия·Мама сына (1 год)

🤕✋🏻 я подруга ) по несчастью ))

Нравится Ответить
victorya09
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alishashved, мазь ауробин, если не кормите пропить детралекс или венарус, если кровит свечи натальсид, на время лечения стул должен быть пастообразный, если есть склонность к запорам то слабительное))

Нравится Ответить
kalopa
Юлия·Мама сына-младенца

релиф

Нравится Ответить