Юлия
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки всем привет)) у любимой дочурки скоро день рождения хочу тортик сделать точнее два)) подскажите рецепты хороших и вкусных но главное легких т.к. Это для меня в первые🙈и если кто делал птичье молоко торт поделитесь рецептами😊😊

Комментарии

schastlivayamama159
Юлия·Мама двоих (младенец)

и его же "идеальный морковный " и "Колибри ". очень вкусные!

Нравится Ответить
zulfiya1306
Зульфия·Мама дочки-младенца

Тортик на раз два три от Энди шефа, это что то!!!! здесь в поисковике наберите

Нравится Ответить