id2143113..
id2143113..
id2143113..

Девочки,у кого сроки конец апреля, во что думаете одевать своих малявочек при выписке. Я думаю взять человечек или ползуны с распашенкой, сверху комбинезон весна-осень с капюшеном,шапочка отдельно под него. не жарковато ли будет?

1

Комментарии

ann4a
Anna·В ожидании первенца

Знать бы погоду)) у меня человечк, а под низ, а там как получится по погоде)) или комбинезон демисезонный или костюм велюровый ну и конверт )) шапочки-носочки тоже))

Нравится Ответить
tim7771
tim7771·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

У меня ПДР на 15 апреля, я купила конвертик кокон, флисовый комбез и человечек велюровый, но скорее всего под велюровый одену бодик с коротким рукавом

Нравится Ответить
lacrima
Лия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya834
Настя·В ожидании первенца

я думала человечик катоновый, носочки,шапочка, флисовое одеялко. Еще думаю поповоду теплинького человечика.

Нравится Ответить
id2143113..

да,на машине.ну в принципе согласна.

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

А как добираться будете? Если машиной, так это же только до машины донести. Шапочку не сильно теплую, если капюшон ещё. Будете проверять, чтобы головка мокрой не была( но это вряд ли). Одевайте не сильно тепло, а возьмите теплый пледик

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына-младенца

выписывались в котоновом человечке, шапочке и джинсовом комбезе

Нравится Ответить
id2143113..

ага,понятно. я тоже присмотрела пару тёплых вещей,но судя по погоде-думаю чтоб не запарить.

Нравится Ответить
nataliia_a
Наталия·В ожидании первенца

Хотелось бы что б было тёпленько, конечно, но Пасха поздняя и я думаю, что будет прохладно!

Нравится Ответить
nataliia_a
Наталия·В ожидании первенца

Взяла человечка котонового, шапочку и носочки, демисезонный конверт! На случай если будет прохладно купили ещё вязаный комбинезон!

Нравится Ответить
malinka35
Майли·Мама двоих (младенец)

Флисового чела хватит

Нравится Ответить