Лера
lera010
Лера·В ожидании первенца

Девочки, у меня тянет в левом боку чуть выше яичника,боль не сильная скорей ноющая. Может у кого такое было?

1

Комментарии

irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

@ann_zaharova ну да)))

Нравится Ответить
ann_zaharova
Анна·Мама троих детей

@irishka1204, ого... Хорошо, что все хорошо закончилось🙏

Нравится Ответить
irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

@ann_zaharova у меня просто эндометриойдная была..вроде не росла особо и не беспокоила..уже думала так рожать буду! а потом как начала расти(( пришлось оперировать пока время благоприятное для лапры было..вот именно разрыва и перекрутов я и побоялась((

Нравится Ответить
ann_zaharova
Анна·Мама троих детей

@irishka1204, среднего размера. Пила дюфастон, чтобы вызвать месячные, вызвала и, видимо, сразу после этого забеременела. Сделала тест, был положительным, но начало болеть внизу живота ночью. Собрались с мужем и поехали на такси в ХБК. Там смена была очень хорошая!! Все аккуратно сделали, поддержали:) лежала там до тех пор, пока беременность не увидели на узи:) потом домой отпустили:)

Нравится Ответить
twochild
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

у многих точнее.

Нравится Ответить
twochild
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

если небольшая,то оно у многих тянет.в заключении ск мм?или не на руках?если врач сказал не большое и даже не сказал слово "киста"то ниче не лопнет.если уж прям болеть будет,скорую,конечно.а тянет у всех

Нравится Ответить
irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

@ann_zaharova ужас какой! а большая киста была? все обошлось я надеюсь..

Нравится Ответить
ann_zaharova
Анна·Мама троих детей

@irishka1204, на яичнике. Она рассосалась, но при этом был ранее надрыв, поэтому жидкость скапливалась...

Нравится Ответить
irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

@ann_zaharova а у вас какая киста была?

Нравится Ответить
lera010
Лера·В ожидании первенца

@twochild Да,делали, врач сказала, что не большое. Вообще как то этому значение не придала,сказала рассосется. А меня теперь беспокоит

Нравится Ответить
ann_zaharova
Анна·Мама троих детей

@lera010, у меня все быстро сделали/) все хорошо. Пункцию делали. Выкачали жидкость:) да и вообще, мы очень ребёнка хотели, поэтому я при каких либо болях сразу шла к врачу

Нравится Ответить
twochild
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

вы узи делали?

Нравится Ответить
twochild
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

желтого тела

Нравится Ответить
lera010
Лера·В ожидании первенца

@twochild Не поняла размер чего?

Нравится Ответить
twochild
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

не забивайте голову повлияет/не повлияет.у вас жт с какой стороны и какой размер?

Нравится Ответить
lera010
Лера·В ожидании первенца

@ann_zaharova А это на малыша никак не повлияет?

Нравится Ответить
ann_zaharova
Анна·Мама троих детей

У меня так было, когда киста порвалась, а жидкость скопилась в позадиматочном пространстве, на первых неделях беременности. Но, я так понимаю, что у Вас этого не может быть:)

Нравится Ответить
lera010
Лера·В ожидании первенца

@steaster Спасибо за совет , сегодня так и сделаю.

Нравится Ответить
steaster
Катя·В ожидании первенца

На вашем сроке справа тянуло. На узи сказали там жёлтое тело. Ношпа и папаверин и лежите по возможности. Если будут выделения - в скорую

Нравится Ответить
lera010
Лера·В ожидании первенца

@vik141 Спасибо большое) В понедельник пойду если не пройдет)

Нравится Ответить
vik141
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lera010, врачу скажи , у меня и неделю бывало ныло и тянуло .

Нравится Ответить
lera010
Лера·В ожидании первенца

@vik141 Ну да, я и сама понимаю, просто в одном месте уже второй день болит (((

Нравится Ответить
vik141
Виктория·Мама двоих (младенец)

Такое бывает , то здесь кольнёт то там заноет .

Нравится Ответить