валентина
valya555
валентина·В ожидании первенца

девчат, а когда вы начали собирать сумку в роддом?

Комментарии

mymassage.olga.belgorod
Оля·Мама сына-младенца

раньше времени не торопилась, в 38 ровно собрала

Нравится Ответить
alino4ka57
Алина·В ожидании первенца

Начала с 20 понемногу все подкупать, малышу и себе, вот к 30 все куплено, теперь осталось все постирать и погладить

Нравится Ответить
ystinova_alena
Алена Устинова·В ожидании первенца

сегодня собрала)

Нравится Ответить
kriszolotaya
Крис·Мама сына-младенца

В 37 все по пакетом было разложено уже)

Нравится Ответить
sofa777
софья·В ожидании первенца

👀👂

Нравится Ответить
irin921
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Я на 30 недели

Нравится Ответить