Виктория
vikayunusova
Виктория·Мама дочки-младенца

девчули, кто знает за программу "молодая семья"

1

Комментарии

tetya_kosha
Регина·В ожидании первенца

С 2016 года изменили условия: теперь в этой программе можно участвовать только для постройки новых домов,а раньше можно было вторичку брать.

Нравится Ответить
elya2016011
эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@kaska а ну если оттуда можно взять и ее дадут, то другой разговор.

Нравится Ответить
kaska
Лилия·Мама дочки-младенца

@020186, если нет дохода, значит ты не работаешь. если не работаешь, то должен стоять на бирже труда. справку оттуда брешь соответственно

Нравится Ответить
elya2016011
эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

мы уже 5 лет стоим и ничего....девочки я вот только не могу понять если у тя дохода нет, и предоставить ты 2 ндфл не сможешь, то значит на очередь тебя не поставят и не признают нуждающимся. это бред какойто.

Нравится Ответить
kir2015
Гульнара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kir2015
Гульнара·Мама сына-младенца

Мы стоим с 2014 года. Обратитесь в администрацию своего района, там все объяснят. Официальный доход не меньше 30 тыс.р. д.б.

Нравится Ответить
zlata_teacher
Zlata·Мама сына (1 год)

Вы имеете в виду льготу по ипотеке или что?

Нравится Ответить
anzhelika_petro
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Я изучала этот вопрос. По ее условиям у вас в собственности не должно быть ничего (недвижимость), ни у вас ни у мужа. Также вас должны признать нуждающимися в улучшении жил условий. Если у вас на человека приходится меньше 12 кв, то можете участовать. Ребенок тоже считается. И про доход там тоже что то есть . Вообще. Это очень тяжело, получить жилье от нашего государства) если конечно у вас есть знакомые в таких конторах, можете попробовать

Нравится Ответить