МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@vikayunusova
Виктория
@vikayunusova
·
Мама дочки (10 лет)
Россия, Уфа
35
записей
18
подписчиков
37
комментариев
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @vikayunusova
Я мама замечательной дочурки. До декрета работала на 8 хлебозаводе Восход контролером пищевой продукции. Люблю готовить, выпекать вкусняшки и много мн...
21.12.2015
Девочки помогите. Ребенок 10 месяцев сломал ногу. Что делать что не делать?
04.02.2017
·
10 комментариев
ооо. наконец-то я разобралась с прегги. а то только одни новости от прегги были. нужно было просто изменить охват карты теперь все вижу у меня такой ...
27.12.2016
·
2 комментария
нужен совет. моей малышке 11 мес будет только. хочу выйти на работу. денег хватает. муж работает. просто хочу сама зарабатывать. с мужем копим на маш...
08.12.2016
·
9 комментариев
время работы процедурного кабинета в 4 детской поликлинике уфа
28.11.2016
·
1 комментарий
привет. хочу порадоваться. температура спала. сегодня днем была 39.6. поставила свечку цефекон. больше не было. еще сегодня ходили в поликлинику. вчер...
11.10.2016
·
1 комментарий
·
1 лайк
девочки есть кто относится к 4 детской поликлинике на суворова? можно там невролога по живой очереди пройти?
10.10.2016
·
4 комментария
Приехала скорая, послушали, дали советы уехали. в вечеру опять температура. дала жаропонижающее. снизилась. сейчас опять высокая. я в растерянности
08.10.2016
·
8 комментариев
девочки помогите. у ребенка температура 38. в поликлинику не могу дозвониться. что делать?
08.10.2016
·
12 комментариев
Где купить молочную кухню в черниковке?
18.08.2016
·
4 комментария
мамы девочек помогите. у моей губы внутри покраснели... что это?
10.08.2016
·
3 комментария
помогите с первым прикормом... с чего начать? как давать? как переходить на новый продукт? покупать или самой делать пюре? Один раз в день или нескол...
28.06.2016
·
8 комментариев
посоветуйте детского массажиста не дорогого. заранее спасибо
09.06.2016
·
2 комментария
девочки где в мире покормить ребенка.?
05.04.2016
·
6 комментариев
что делать? к неврологу не успеваю записаться, а на платного денег нет... я в растерянности
03.04.2016
·
13 комментариев
что делать? ребенку 2 мес температура 38.3 и больш никаких симптомов. хотя слюни идут. не уж что в 2 мес зубки могут?
26.03.2016
·
3 комментария
·
1 лайк
сколько стоит пройти платного невролога?
25.03.2016
·
12 комментариев
предложите бандаж послеродовой
24.03.2016
·
4 комментария
девочки. нужно ли одевать ребенку воротник шанса? обязательно ли?
21.03.2016
·
8 комментариев
девочки предложите комбинзон трансформер?
21.03.2016
·
7 комментариев
девочки а вы каждый день купаете малыша в большой ванне?
17.03.2016
·
6 комментариев
девчули, кто знает за программу "молодая семья"
11.03.2016
·
8 комментариев
·
1 лайк
где в черниковке продают ткани? желательно около ваза?
11.03.2016
·
3 комментария
где купить заводной мезанизм на мобиль? может у кого то завалялся?
03.03.2016
·
3 комментария
можно ли использовать для измерения шприцы с истекшим сроком годности?
02.03.2016
·
4 комментария
здрасти. скажите когда лучше делать массаж ребенку против колик. читала что до еды. ну как до еды давать, если малышка просыпается и плачет и хочет ку...
02.03.2016
·
2 комментария
девочки, подскажите как давать бифидобактерин новорожденному?
30.01.2016
·
9 комментариев
что это может быть? сыпь или аллергия? на лобике, около глаз, на щечках...
28.01.2016
·
5 комментариев
всем привет!!! кто нибудь знает как работает завтра мясникова в 8 жк?
24.01.2016
·
2 комментария
если вызвать скорую, они повезут куда куда прикреплена или туда куда ближе? как вообще вызывать скорую? что говорить?
19.01.2016
·
15 комментариев
·
2 лайка
когда интервал между сватками около 20, уже можно ехать в рд?
19.01.2016
·
7 комментариев
что делать чтобы быстрее родить? сроки пдр прошли.
16.01.2016
·
9 комментариев
кто знает как работает исмагилова к.м. детская поликлиника 8?
11.01.2016
с какого числа работает поликдиника на мира 3?
04.01.2016
·
2 комментария
здравствуйте. мне кажется, что мне пособие по беременности и родам на работе посчитали и выплатили неправильно. куда можно обратиться?
28.12.2015
·
12 комментариев
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!