Татьяна
tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки,пост нытья...

Мои нервы сдают,я готова поубивать всех 🔪: ребёнок отказывается спать,ноет без повода,собака цокает своими когтями,ссыт под кровать 😁,на УЗИ записали сегодня на 13:10 НАТОЩАК!!! ( да я умру до обеда не есть).И так по каждой мелочи я перехожу на псих...

Что делать?как нервы сберечь?🙏🏻😳

3

Комментарии

tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@alex423, о да!😄

Нравится Ответить
alex423
alex423·Мама двоих (младенец)

@tatiana_st, даа,это я😁😁😁Я тебя понимаююю))Хочется лежать и ничего не делать,но без тебя все твои домашние ничего не могут же)Всем нужна ты🙈🙈

Нравится Ответить
tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@alex423, я тебя нашла) да не могу,у меня прям психоз 😁

Нравится Ответить
alex423
alex423·Мама двоих (младенец)

Танюша,забей на все!!!Главное-спокойствие!🙏🏻🙏🏻🙏🏻@tatiana_st

Нравится Ответить
tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@maria851, вот так мне сегодня на приеме сказали 😁

Нравится Ответить
maria851

почему есть то нельзя? Я перед каждым узи ела. Иначе бы все пирожки по дороге мои были)))

Нравится Ответить
tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@bonny556, да,скрининг.Вот врачихи,готовы голодом морить лишь бы перестраховаться 😕

Нравится Ответить
bonny556
Алёна·Мама дочки-младенца

Если это скрининг, то можно есть лёгкую пищу. Голодать не нужно! На кровь это не повлияет. Там же не общий анализ!

Нравится Ответить
tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@langra, @tuzya девочки,вы прям мне настроение поднимаете 🙏🏻

Нравится Ответить
tuzya
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Меня вообще узистка отправила погулять и съесть шоколадку, тк малыш спал, а после этого на кровь

Нравится Ответить
kroshka_elena
Елена Крошка·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я вообще конфету ела прямо перед самым УЗИ, после кровь сдавала на первом скрининге. Там вроде можно же есть. 🤔

Нравится Ответить
tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@anfisasal, это хорошая новость на сегодня 😊

Нравится Ответить
anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Действительно, за 3 часа можно есть))) а я чай за час попила, не выдержала

Нравится Ответить
tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@valeriyaaa2206, отлично тогда 😉

Нравится Ответить
valeriyaaa2206
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@tatiana_st, нет, все хорошо👌🏼

Нравится Ответить
tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@valeriyaaa2206, никак на кровь скрининг не повлияло?

Нравится Ответить
tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@ekaterina_fedotova, йорк мальчик

Нравится Ответить
valeriyaaa2206
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

За 3 часа можно кушать. У меня было в 11.40, я специально утром в 7 встала хорошо позавтракала.

Нравится Ответить
ekaterina_fedotova
ekaterina_fedotova·В ожидании первенца

@tatiana_st сама еще та нервячка😐просто закрываю глаза, 1,2,3-10,вдох-выдох и отпускает😂а что за собакуля у вас?

Нравится Ответить
tatiana_st
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@ekaterina_fedotova, мне даже хваленый Магне не помогает 😩

Нравится Ответить
ekaterina_fedotova
ekaterina_fedotova·В ожидании первенца

принять узбагоин😁

Нравится Ответить