Любовь
pyshistik371
Любовь·Мама двоих (младенец)

Девчонки кто кормит, вопрос к вам, вы кофе пьете по утрам? И если пьете, то как то на ребенке это сказывается?

3

Комментарии

zanoza1987
Ирина·Мама двоих (младенец)

я безкофеиновый растворимый, карте ноир

Нравится Ответить
safina32
Сафина·Мама двоих (младенец)

Пью несколько чашек в день, натуральный.никак не сказывается

Нравится Ответить
vikykysik
Виктория·Мама дочки-младенца

Пью. Чашку-две. С молоком. Все ок..

Нравится Ответить
irina0811
Ирина·Мама сына-младенца

Натуральный пью , главное что бы у малыша не было аллергии

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

@pchelka14 потому что в нем во-первых,нет ничего натурального,чистая химия - может провоцировать газообразование,и во-вторых, в качестве бодоящего вещества выступает танин,который имеет кратковременный эффект у мамы,но пролонгированный у ребёнка

Нравится Ответить
daria_kovaleva
Дарья·Мама сына-младенца

Я когда кормила пила, не было никакой реакции

Нравится Ответить
olyahappymom
Ольга·Мама двоих (младенец)

чашку в день молотый со сгущенкой)))вместо молока и сахара)

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама дочки-младенца

Я не пью пока, пробовала цикорий, она от него сыпью покрылась... Теперь только слабый чай. Хочу на днях кофе попробовать, но боюсь. Хотя в беременность слабый пила

Нравится Ответить
yuccakosh
Юлия·Мама дочки-младенца

Пью Неспрессо бескофеиновый с молоком, никакой реакции ;)

Нравится Ответить
pchelka14
Юлия·Мама двоих (младенец)

@zai4eno4ka, в почему нельзя растворимый, я пью , вроде все нормально

Нравится Ответить
vashaglasha
Ваша Глаша·Мама сына-младенца

Я пью по 2-3 кружки в день крепкого варёного кофе) реакций нет

Нравится Ответить
irishkamama2detok
Irina·Мама двоих (младенец)

я пью. каждый день по 2 раза. Натуральный варю, с молоком всегда. Пила и во время беременности с первым и вторым ребенком , никак не сказывается на них и никаких последствий не наблюдаю

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

пейте спокойно, только не растворимый а обычный кофе в первой половине дня. и как тут девочки писали выше- конек,цикорий полезнее😙

Нравится Ответить
soul_gluck

периодически пью, но только сваренный и разбавленный молоком. никак не сказывается

Нравится Ответить
tanya_astafeva
Таня·Мама дочки-младенца

Тоже заменила на цикорий.

Нравится Ответить

А я заменила на цикорий. Уже привыкла))) полезнее же))

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·Мама сына-младенца

А я до сих пор не решаюсь, пью только очень слабый черный чай, чашку в день.

Нравится Ответить
jil
Юлия·Мама сына-младенца

И я пью каждое утро, в день могу три чашки выпить! Ребенок не реагирует.

Нравится Ответить
grafinea
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я пью каждое утро, причём с первых месяцев. Никак не сказывается на ребёнке. Серный чай намного больше проблем доставлял чем кофе!

Нравится Ответить
aquamarine
Tanya·Мама сына-младенца

Всю Б пила и сейчас пью, то с молоком то без. Никак на ребёнке не сказывается

Нравится Ответить
aleksandra33
александра·Мама двоих (младенец)

я пью каждое утро, никак не сказывается) тк не может сказаться, и любой консультант по гв это подтвердит) у сестры дочке месяц, тоже пьет кофе и все отлично)

Нравится Ответить
julyli
Юлия·Мама сына-младенца

Я по утрам пью слабый кофе с молоком! Все ок! Ттт

Нравится Ответить