Aliya
levinaaliya
Aliya·Мама сына-младенца

добрый вечер всем...сыну поставили диагноз :ОРВИ,бронхит,пневмония под вопросом ((((ездила в городскую больницу на манаса ((((врач предложил лечь в больницу я отказалась (и она отказала мне назначении лечении на дому....либо ложишся в больницу!получишь лечение но и не дала нм дому лечение....😢😢я просто в шоке...говорит иди в свою поликлинику там тебе выпишут. ..так живу я на лесной поляне врачи назначили там ничего непомогло ((я просто боюсь ложить в инфекционную больницу мало ли что вдруг там подцепим слава Богу температуры нет...стоит ли все таки лечь?как вы думаете?

1

Комментарии

levinaaliya
Aliya·Мама сына-младенца

пошла я обратно в эту больницу мужчина пожилой очень опытный все спокойно обьяснил)послушал лёгкие говорит чистые,поставил ангину ((говорит горло красное першение происходит из за этого кашлиит скапливается мокрота ((вообщем назначил лечение...ни о каком пневмонии ттт речи нет...а вчера мне та поставила др для диагноз😡

Нравится Ответить
xumnicax
Анна·В ожидании первенца

у вас подозрение на пневмонию, зачем вы рискуете?

Нравится Ответить
dina2505
Дина·Мама сына-младенца

Почему не дала на дому лечение? Мин здрав позвоните, фуу бесят такие врачи, я с такими особами на их языке говорю, как миленькие потом пляшут!

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Лучше ложитесь , может быть осложнение не дай Аллах

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·В ожидании первенца

просто не хочет ответственность на себя брать пожалуйтесь заведующей на нее

Нравится Ответить
levinaaliya
Aliya·Мама сына-младенца

@sapardinara вот и я ей говорю дайте назначение она упрямая такая нет и все!вообще в шоке...даже там девчата которые сидят сами говорят почему это она так строго...посоветовали придти завтра утром будет сидеть другой врач...хочу завтра пожаловаться на счёт этой непонятки.

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·В ожидании первенца

врач приемного должна вам расписать лечение под ваш отказ от госпитализации и отправить на дальнейшее наблюдение уч врача смотрите по состоянию ребенка я бы тоже не легла если нет температуры

Нравится Ответить
levinaaliya
Aliya·Мама сына-младенца

@aida_yestep @nadinsmom спасибо вам! пусть ваши детки неболеют☝☝☝стоит хорошо подумать....берегите деток

Нравится Ответить
nadinsmom
ainura·Мама двоих (младенец)

Если нет температуры, и ребенок себя хорошо чувствует, отпаивайте обильным питьем, сохраняйте баланс влаги в комнате, следите за слизистой носа, промывая соляным раствором, либо физраствором( бюджетный вариант), и наблюдайте, показаний к применению антибиотиотиков нет. Так что, только выжидательная тактика, заметите ухудшения-вызывайте скорую!

Нравится Ответить
aida_designer
Аидкин·Мама дочки (3 года)

вас положат с новеньками в общую палату . через 2 дня переведят в отдельную плату. Ингаляция, 2 раза в день. Уколы, система при необходимости. К вам новеньких подселять не будут. Значит вирусы вы не прихватите. Еду строго в палату приносят.

Нравится Ответить
levinaaliya
Aliya·Мама сына-младенца

@aida_yestep скажите как вас там лечили?есть ли риск что там подцепим что нить...сейчас еще везде вирус

Нравится Ответить
levinaaliya
Aliya·Мама сына-младенца

теперь я в думках😢😢почему то кого не услышу все говорят ненадо.....нет температуры можно и дома лечить....незнаю буду теперь думать

Нравится Ответить
amir.ais
Раушан·Мама двоих (1 год, 2 года)

лучше лечь

Нравится Ответить
levinaaliya
Aliya·Мама сына-младенца

чем там лечат? уколы?

Нравится Ответить
aida_designer
Аидкин·Мама дочки (3 года)

Я думаю стоит лечь. Мы вылечелись и нас выписали. Неделю полежите.

Нравится Ответить