Оксана
ok_fursa
Оксана·В ожидании первенца

Добрый вечер,девочки)Те,у кого были подушки для беременных,подскажите,действительно ли они нужны,была ли от них польза?

Вот думаю,нужна она мне или нет))

Поделитесь,пожалуйста,впечатлениями)🌷🌷🌷

7

Комментарии

minimis_m
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама подростка, беременна (28 нед.)

сплю с начала второго триместра, без нее уже не могу)) мужу тоже нравится, он закидывает ногу сбоку, ему тоже удобненько :)

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·В ожидании первенца

Я спою с ней только тогда, когда муж на работе. Альтернатива мужу))) а когда он дома, ему не удобно и я спою без нее. Удобная штука эта подушка, но я б не сказала , что супер необходима . Можно найти ей замену )

Нравится Ответить
tina_21
Тина·В ожидании первенца

Сплю на ней до сих пор и не представляю жизни без нее, позже на ней можно кормить кроху. У меня в форме буквы Г.

Нравится Ответить
alyaalya
Аля·В ожидании первенца

Очень нужная штука ))как без неё усыпать не представляю себе)Плюс ко всему мама племяшки моей использует её для детки до сих пор ,хоть уже и полтора годика девчуле)С грудного возраста её используют )

Нравится Ответить
nikolaeva24
Мария·Мама дочки-младенца

Вещь супер

Нравится Ответить
genshen
Женя·Мама дочки-младенца

Мне нужна была очень)!!!А теперь это как вальерчик для малой чтоб не упала с кровати 😂

Нравится Ответить
evazanfi
Evgenija·В ожидании первенца

Недавно обзавелась этим чудом!! По другому и не назовёшь )) очень удобно спать с ней. До неё обкладывалась ночью обычными подушками, но моя конструкция рушилась быстро) спасибо, тому кто придумал эту штуку!!☺️👍🏻

Нравится Ответить
marysa461
marysa461·В ожидании первенца

Подруга подарила:)) не могу нарадоваться! Вещь👍🏻

Нравится Ответить
kristinka_
Кристина·Мама дочки-младенца

Я теперь кормлю на ней очень удобно!!!

Нравится Ответить
sv_
Светлана·В ожидании первенца

Ойй я даже не представляю как без нее для меня она незаменимая вещь 👍 я постоянно с ней 😍 даже днем просто прилечь телевизор смотреть тоже только с ней в обнимку, очень удобная вещь😊

заказывала на сайте "мамин сон" U формы 280см

Нравится Ответить
helen_grace
Елена·В ожидании первенца

Просто огромная польза!не знаю чтобы делала без нее.но берите не подкову,а банан/бумеранг,удобнее гараздо

Нравится Ответить
valeriya7
Валерия·Мама дочки-младенца

Очень удобная штука! Стоит купить 👍🏻

Нравится Ответить
linchik
стикер
Нравится Ответить
ok_fursa
Оксана·В ожидании первенца

@nataliya-86, @usipusi. @mysay Спасибо,девочки)Обложится,это скоре про меня,так что,всё же приобрету))

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

летом с ней ужасно жарко и я ее убрала.... спасала маленькая подушечка 40х40 между ног ее ложила и ок))

Нравится Ответить
ok_fursa
Оксана·В ожидании первенца

@annvagushchenko, @merik22 @la_lolechka @skoro-ochen-skoro @elenaodessa Спасибочки💐

Всё,решение принято!😊

Нравится Ответить
mysay
Катя·В ожидании первенца

Муж подарил, и не зря!!! Очень хорошая вещь, я только с ней и сплю!!!

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Это всё индивидуально, я вообще иногда без обычной подушки сплю. В первую Б нормально спала без неё. А вот муж любитель обложиться подушками)))

Нравится Ответить
nataliya-86
Наталья·В ожидании первенца

отличная вещь )) пользуюсь с 17 недели

Нравится Ответить
elenaodessa
Елена·В ожидании первенца

Я сразу купила, очень нравится и не только спать, просто сидеть телек смотреть))

Нравится Ответить
svetlana.15.03.16
Светлана·В ожидании первенца

у меня есть. очень удобная штука. особенно на последних сроках, когда найти себе место перед сном очень не просто...

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·В ожидании первенца

Очень хорошо с ней спать)) однажды показалось что не удобно, убрала... и через 15 минут взяла обратно и больше без неё даже не пытаюсь спать

Нравится Ответить
merik22
Мерьем·Мама дочки-младенца

Всю беременность спала только на ней👍🏻🙏🏻ВЫРУЧИЛА

Нравится Ответить
annann_p
Аня·В ожидании первенца

Сначала не могла привыкнуть,а сейчас без нее уснуть не могу,очень удобная вещь!

Нравится Ответить