татьяна
malenkaya2016
татьяна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

девочки через две недельки нам 12 недель. отправляют на УЗИ, как следствие назрел вопрос могут сказать пол на этом сроке или ещё очень рано??? кто на таком раннем сроке узнал? с первым малышом узнала только в 14 недель.

Комментарии

mnogodetka
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Окончательно пацана подтвердили в 20 недель,до 16 деваху обещали))))

Нравится Ответить
_victoria

В 14 недель на скрининге предположили что девочка,вчера на узи подтвердили,что будет малышка у нас☺️

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·В ожидании первенца

Нам сказали) но лучше до второго скрининга не обольщаться)))

Нравится Ответить
liebevararaksina
Любаня·В ожидании первенца

могут, но например мне сказали на первом узи мальчик, а на 2 девочка 😊😊😊так что верно ли скажут сразу понадеетесь только 😊

Нравится Ответить
irishaginali
Ирина·В ожидании первенца

Меня отправили на первый скрининг в 11 недель, там сказали пол, но предположительно. Оказалась правда! Дальше девочку так и подтверждали. Но очень зависит от аппарата УЗИ. Я делала в частной клинике, на очень хорошем и новом.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мне оба раза говорили на первом скрининге.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Рано

Нравится Ответить
wedder
Olga·Мама сына-младенца

мне говорили пол на первом скрининге. дальше только подтверждали

Нравится Ответить
kamilla333
Камилла·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Некоторым говорят )) мне тоже говорили, но оба раза неправильно))

Нравится Ответить
katakana
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мне предположили на этом сроке, в итоге все подтвердилось.

Нравится Ответить
_figurka

С 14 недель могут сказать, а до этого одинаково развивается у девочек и мальчиков)

Нравится Ответить
polonskayaolga
МамаОля·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

рано конечно, достоверно с 16 нед видно будет

Нравится Ответить
julia_5.07
Юлия·В ожидании первенца

Нам до сих пор точно не сказали, говорят, пусть подрастёт чуть-чуть)))

Нравится Ответить
ira679
irina·Мама сына (1 год)

Нам на 12 предположительно сказали,и она не ошиблась)

Нравится Ответить
buddha
luba·В ожидании первенца

шансы малы,к 20 сказали бы

Нравится Ответить