Гузель
guzlik88
Гузель·В ожидании первенца

Девочки добрый день!Посоветуйте хороший крем или средство от растяжек,плиииз...

2

Комментарии

businkka
Александра·Мама двоих (младенец)

@nana149 уже два

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама троих детей

@businkka, т е месяц после родов. Да?

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (младенец)

@nana149 это началось на 30 неделе, а фотка вчерашняя. или что вы имеете в виду?

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама троих детей

@businkka, ЭТО у тебя на какой день???

Нравится Ответить
furia754

мумие - очень хорошее средство! растворить его в горячей воде и смешать с кремом, например с детским. каждый день втирать в проблемные места

Нравится Ответить
anastasia_2016
Анастасия·В ожидании первенца

Пишут что масло како убирает уже существующие растяжки, мажу всего пару дней не могу сказать ничего пока. Его надо растопить оно твердое

Нравится Ответить
anastasia_2016
Анастасия·В ожидании первенца

Я купила масло какао на первое время пока не начал расти животик

Нравится Ответить
guzlik88
Гузель·В ожидании первенца

((((У меня ещё с подросткового возраста растяжки есть! Боюсь,как бы не запустить((((

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liana444
Лиана·В ожидании первенца

Я пользуюсь кремом серии 9 месяцев, меня устраивает и цена и эффект

Нравится Ответить