Алина
risinka0209
Алина·В ожидании первенца

Девочки,как долго вы пеленали своих малышей?это обязательно?или можно сразу ползунки надевать?

Комментарии

asiyashka
Казань·Мама дочки-младенца

Я надевала распашонку под пеленки, а иначе опрелости появлялись.где то до 1.5 месяца.

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Я как привезла свою с рд пеленала,но в этот же день кончились пелёнки,в итоги перешли на ползунки..все нормально ноги ровные,

Нравится Ответить
ocharovashka
💕·В ожидании первенца

Нам на лекциях говорили, что пеленать нужно, ребёнок в животике находится в тесном пространстве, для него это привычное комфортное состояние, так детки спокойнее☺️☺️

Нравится Ответить
carolinaniki92
Каролина·Мама сына-младенца

на ночь обязательно пеленаю иначе может спать беспокойно

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына-младенца

не пеленала

Нравится Ответить
regina2016
🎀Регина🎀·Мама двоих (младенец)

Я месяц пеленала, потому что мелкий родился и все ему большое было, да ещё и руками себе лицо постоянно тёр.. Сейчас уже в одежку одеваем)

Нравится Ответить
leron_tableron
Валерия·Мама дочки-младенца

А у нас без пелёнки беспокойная была, плохо спала и кушала. Пеленала где-то до 1,5 месяцев постоянно, потом днём перестала, пеленала только на ночь до 4 месяцев

Нравится Ответить
olga_gurova
Ольга·Мама двоих (младенец)

А мы к остеопату ходили, она тоже сказала -не пеленать.)))и спать на мягком)

Нравится Ответить
katerina166
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

в основном пеленали на сон если не могла так уснуть или только ноги пеленали.

Нравится Ответить
svetlyachok945

дочку мучилась пеленала.сына сразу в ползунки

Нравится Ответить
mama_romawki
🌸Лейсан 🌸·Мама сына-младенца

Мы тоже не пеленали, все ок) по ночам спит, ручек, ножек и других частей тела не боится☺️ привык сразу, что они у него есть😂

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына-младенца

Мы не пеленали)

Нравится Ответить
karina2203
Karina·Мама дочки-младенца

Мы первые 2 месяца пеленали, они ручек своих боятся , и спят они лучше , когда их пеленают )

Нравится Ответить
risinka0209
Алина·В ожидании первенца

Вот и я думаю сразу ползунки надевать,хоть мама и настаивает,мол хоть ноги надо пеленать😁

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама сына-младенца

Мы с роддома в слипе уехали сразу)

Нравится Ответить
olishna03
Ольга·Мама двоих (младенец)

после приезда домой не пеленала

Нравится Ответить
olga.05

сразу в ползунки перешли, как выписали с роддома)

Нравится Ответить
ksanchik140
Оксана·В ожидании первенца

я планирую сразу ползунки одевать...читала что пеленать не обязательно

Нравится Ответить