Азека
azeka_dilshatova
Азека·Мама сына-младенца

Добрый день!Девченки у меня к вам вопрос,подстригались ли вы во время беременности?У меня вторая беременность 6-7 недель,я вчера когда сидела в салоне меня подстригали,мне сказали что нельзя подстригаться!Что-то мне после этого не по себе стало!!Ночью переживала уснуть не могла😑😑😑Я слышала что нельзя,я что-то внимание не обратила на это,а теперь сижу переживаю😏😏😏

Комментарии

azeka_dilshatova
Азека·Мама сына-младенца

@anuyta0305, Я когда была беременна на сыночка,у только красила волосы,но не стриглась))А щяс вторая беременность и как то переживаю😊Спасибо вам👍🏻

Нравится Ответить
azeka_dilshatova
Азека·Мама сына-младенца

@olyenka, спасибо😊

Нравится Ответить
anuyta0305
Аня·Мама сына (1 год)

Я стриглась, красила волосы. за неделю до родов была на кладбище в родительский день. родила здорового ребенка. суеверия

Нравится Ответить
olyenka
Ольга·Мама троих детей

Это из разряда "нельзя вязать" и тд, полный бред, не стоит даже думать об этом.

Нравится Ответить
azeka_dilshatova
Азека·Мама сына-младенца

@orazli90, спасибо🙏🏻🙏🏻Хоть чуть успокоилась!!А то незнаю уже, о чем думать😊

Нравится Ответить
orazli90
Aisha2016·В ожидании первенца

Это просто суеверие,у меня подружка 3 раза подстриглась во время беремености и родился здоровый малыш👍Не накручивайте зря

Нравится Ответить