aigul
akosya88
aigul·Мама дочки-младенца

Девчата волы отходят !!! Немного боюсь ((( надеюсь на Всевышнего 🙏🏻🙏🏻

48

Комментарии

ab.zh

Айгуля удачи! Аман есен жанын калсын!!!!

Нравится Ответить
mariya15269042015
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

бог с вами лёгких родов!!!

Нравится Ответить
araizarya
Мама Нурали·В ожидании первенца

Удачи! ни пуха ни пера ))

Нравится Ответить
aida-bau
Аида·Мама двоих (младенец)

Легких родов!

Нравится Ответить
mako251

Не бойтесь легких родов Вам

Нравится Ответить
gulnura94
Gulnur🇰🇿016·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Легких родов🙏

Нравится Ответить
astana2016
Astana2015·Мама сына-младенца

Все будет хорошо!!

Нравится Ответить
nurahoney

Я помалюсь за вас ! всё будет хорошо!

Нравится Ответить
ametist887
Айгерима·Мама подростка, беременна (35 нед.)

легких родов!

Нравится Ответить
lulyamind
Юлия·Мама троих детей

С Богом )

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

Удачи вам!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zhanym
Анара·Мама четверых детей

Легких родов!

Нравится Ответить
zhanara445
Жанара·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Удачи🙏🏽

Нравится Ответить
gulnaray86
gulnaray86·Мама дочки-младенца

не бойтесь. все будет хорошо. удачи и легких родов вам.

Нравится Ответить
aigulya79
Aigulya·Мама двоих (младенец)

легких родов вам

Нравится Ответить
fotograf_astana
Fotograf_Astana·Мама сына-младенца

легких вам родов, все будет хорошо, не периживайте )))

Нравится Ответить
moichudosyn
Мама Армана·В ожидании первенца

правильно делаете, пусть Аллах поможет вам, легких родов! пусть малыш родится здоровым!

Нравится Ответить
azaliya29
Гуля·Мама двоих (младенец)

Удачи Вам! Чтобы благополучно родили! :)

Нравится Ответить