Сабина
queenofmybabies
Сабина·Мама сына-младенца

Дорогие девушки) на самом деле я ни какая ни Сабина) и не находила белье и у меня нет мужа ) Я супруг одной из подписчитцы Preggie!!!   В последнее время моя жена стала все больше времени уделять этому сообществу, и мне стало интересно что такое Preggie, действительно ли тут обсуждают интересные истории, насколько полезно она проводит свое время, и я решил придумать эту историю. При этом я попытался заинтересовать всех Вас, а может быть и ее для того чтобы оценить Ваши советы (всем спасибо за них) Главным вопросом было: может ли выдуманная мной история вызвать столько сострадания у наших будущих и опытных мам) Ответ да) может) за три дня на мою Сабину  подписались около 170 мамочек) одна так переживала что Сабина ей даже приснилась ) вторая начала ненавидить своего мужа))) В общем Вы дали ей около 150 советов ) большинство из Вас поддерживали версию верного мужа, другие советовали сохранить семью в общем у меня сложилось такое мнение что в этом сообществе плохого не посоветуют ) что каждая из вас готова отдать частичку своей души чтобы все у Сабинки все сложилось) дорогие девушки я приношу свои извинения за то что посетил ваш огромный мир) в нем есть и добрые советы и радость, сострадание и чуточка пошлость) одним словом он потрясающий ) Хочу от лица всех мужчин поздравить Вас, наших самых любимых, желанных, родных с 8 мартом) а в особенности мою вторую половинку) Жаным если ты читаешь это сообщение знай что я безумно тебя люблю) кроме тебя никто мне не нужен) я хочу чтобы ты была самой счастливой на этой земле) и всем женам и мамочкам хочу пожелать чтобы вы верили нам мужчинам и никакое белье не могло быть причиной для сомнения ) положите свои телефоны и в этот вечер уделите чуточку больше внимания нам Вашим мужьям ) Ах да от лица Сабинки хотел Вам сказать) что муж просто ошибся с размером (сравнил его с бельем любимой и понял что купил не тот размер) так как не смог его обменять,  чтобы не вызывать подозрений, решил его выкинуть и купить подарки получше ) Happy end ) Будте любимы дорогие МАМЫ)

14

Комментарии

aspaz
Рецепты ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

такое ощущение,что пишет мужик нетрадиционной ориентации...

Нравится Ответить
happy2
Amina·Мама двоих (младенец)

аха подарят свекровь и свекр 150тысяч на 8 марта😂 бред

Нравится Ответить
dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Выкинуть?! 😂 Ох, как это не логично было!

Нравится Ответить
simona___
Сима·Мама троих детей

девочки помните еще пост был девушка писала что муж коллеге цветы с доставкой заказал, так эта девушку ту коментировала.что за фигня? на фига она сейчас мужиком прикидывается??)))))

Нравится Ответить
ilaiya

Да, мужчина такую поэму не напишет)))

Нравится Ответить
simona___
Сима·Мама троих детей

фигня все. девушка это. че-то девка завралась))))

Нравится Ответить
zhakonti
Zhakonti·Мама дочки-младенца

Я утром когда читала посты в первый раз и комменты - так и подумала ))

Нравится Ответить
psy_adel_yelbulat
adel_yelbulat·Мама сына-младенца

Да, похоже на женский "почерк".романы бы писать автору.(о психологии)

Нравится Ответить
psy_adel_yelbulat
adel_yelbulat·Мама сына-младенца

В душе я чувствовала, что история придумана, под конец правда.вначале верила.но 7-е чувство не подвело)

Нравится Ответить
tenizbayeva
Guzel·Мама дочки-младенца

Это сколько у мужчины свободного времени чтобы такой херней страдать... 🤔🤔🤔 Чувак, иди сделай что нить полезное для общества😜 (в версию о муже не верю)

Нравится Ответить
aineliik2003
Жанна·Мама двоих (младенец)

конечно это не мужик писал!!!

Нравится Ответить
nazirka

Мужик такое не напишет, "кое кто" решил прикрыться

Нравится Ответить
janimka
Жанна Пучкова·В ожидании первенца

Я думаю до этого писала девушка реально о своих проблемах и переживаниях. Уж было слишком по-женски эмоционально. Ещё и на несколько дней затянулось. Плюс ко всему, она и других комментила, я не думаю, что мужик бы дошёл и до такого)))

Нравится Ответить
maturchik
Альфия·Мама сына-младенца

Я не верю что это мужик оказался😆

Нравится Ответить
yantsen
Yuliya·Мама дочки-младенца

Класс!!!👍🏻👍🏻👍🏻 мне понравилась интрига! Прям как зарисовка к роману))))😊😊😊

Нравится Ответить
mama.arzu

все посты писала девушка мне кажется, но конец она просто решила не рассказывать, в связи с какими то своими причинами! Придумано про то что муж проверял, по крайней мере мне так кажется.

Нравится Ответить
madina_astana
Мадина·Мама дочки (1 год)

Я сразу подозревала что что то не так, так как новый пользователь, ни одного поста про какашек и коликов😂 Сразу подумала о своем муже, слава богу мой муж такой херней не страдает, это ж надо мужику делать нечего, в прегги сидеть, а не мужскими делами заниматься😎

Нравится Ответить
almiro4ka
Альмира·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
katie_ayo

@aiza_mubarak,

Нравится Ответить
almira8609

Мне кажется это ей стало стыдно,на самом деле он ей не подарил,а писать про то что у него кто то есть не хочется.

Нравится Ответить
ainura.m.
ainura·Мама дочки-младенца

были подозрения, и всегда думала да кому это надо😒😒😒 ...в историю про мужа не верится

Нравится Ответить
perishte
Feruza·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

😂😂😂😂😂честно вот у вас шутка,все таки не поняла,один Аллах знает правду, не нам вас тогда судить!

Нравится Ответить
lelikiboliki
Лелик·Мама сына (2 года)

Не поняла смысл этой истории в несколько дней и постов? что хотели узнать то от мульена женщин, сидящих тут? Для чего? Ну ладно, хорошо то что хорошо заканчивается. Славно что не было измены и таких моральных переживаний у девушки, я как будто сама пронесла эту ситуацию.

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

точно не мужик писал..... история не окончена. А вообще если Вы мужчина то вам больше делать нехрен? тут реально переживаем за нее))))

Нравится Ответить
julia_89
Юлия·Мама дочки-младенца

@id5224702, согласна с вами про пандору и белье. Тоже об этом подумала. И вообще написано по-девчачьи. Не верю я, что это мог писать мужчина

Нравится Ответить
julia_89
Юлия·Мама дочки-младенца

@id5224702, согласна с вами про пандору и белье. Тоже об этом подумала. И вообще написано по-девчачьи. Не верю я, что это мог писать мужчина

Нравится Ответить
dina_nygmatova
Дина·В ожидании первенца

@aika__1304, @gagarin , @katie_ayo

Нравится Ответить
dani_happy

Ниче не поняла)) но рада что все хорошо😅 кто бы это ни был, рада очень☺️

Нравится Ответить
albinalina

Фу что за фигня, сравнил и выкинул, надо было все равно отдать белье и другие подарки

Нравится Ответить
asya1980
Ася·Мама двоих (1 год, 9 лет)

да конечно писала девушка ,стиль письма женский,слишком много деталей, которых не заметит мужик даже если заметит так расписать не сможет. Ну да ладно ,было интересно ,чем же это закончится)))))

Нравится Ответить
zhu_bx
Zhuldyz·Мама сына-младенца

Лажааа 😏

Нравится Ответить
alena-kostya

так и останется все это для нас загадкой)))

Нравится Ответить
jako999
Жадра·Мама подростка, беременна (16 нед.)

И пишет он конечно тонко, какие слова подбирает, не каждый мужчина сможет, психологию женщин хорошо знает😄 @queenofmybabies

Нравится Ответить
missing600user

А мне кажется эту историю девушка писала. Подарок браслет pandora - это так по-бабски. Мужику в голову не придет написать такие вещи. Еще фирма белья указана... Короче мутная история.

Нравится Ответить
aida_designer
Аидкин·Мама дочки (3 года)

все , отписываюсь от Сабинки! !!😈

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына-младенца

Надо было до конца врать, еще пару историй и было бы миллион подписчиков. Потом бы собирали пожертвования, товар бы какой-нибудь всем пихали, а че нет

Нравится Ответить
madina2
Мадина·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
jako999
Жадра·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Да, хорошенько он посмеялся, когда читал все комментарии😁 @queenofmybabies

Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·В ожидании первенца

😂 ой не могу

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки-младенца

а я изначально подозревала что история выдуманная

Нравится Ответить
brazilia
Тётя Мотя·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

вроде не 1 апреля... жесть

Нравится Ответить
salmeya_ar
Saltanat·В ожидании первенца

Я тоже начала ненавидеть мужа 😂 хотя он ничего плохого не сделал, но тут же проверила его телефон))) а на следующий день подумала про размер, вдруг пошёл поменять)))) хорошо, что все хорошо кончилось! Но мужчинам сюда нельзя 🔙🚷❌❌❌

Нравится Ответить
assem_bai
Асем·В ожидании первенца

я сразу поняла, что это не правда, слишком уж все подробно описано было. обычно такими историями делятся только с близкими

Нравится Ответить
saida91
Саида·Мама дочки (1 год)

уф...лучше так))) главное все хорошо ☺ и все счастливы !

Нравится Ответить
iskakovadiana

действительно,делать нечего мужику...слов нет...неужели так скучно???смысл прведенного теста?может пишите диссертацию по данной теме:Готовы ли женщины сострадать друг другу?????поистине странно.....никому нельзя верить...даже здесь...увы и ах

Нравится Ответить
mama_evika
Ксения·Мама дочки-младенца

Вахах 😂 Классно придумали ✋

Нравится Ответить
eyes_green_ainura
Айнура·Мама двоих (младенец)

@sabikosya_m

Нравится Ответить
zhanaly2015
Ботагоз·Мама сына-младенца

Это капец товарищи!?😂😂😂 я ждала счастливый конец! И вот он)) надо же такое придумать) всем спасибо за внимание! Занавес)))

Нравится Ответить
bazikosha
bazikosha·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Блин мой муж тоже обещал тут зарегистрироваться 😅. надеюсь все таки не решится. а вот за автора так переживала , но рада что подарок (хоть и выдуманный ) она получила отличный 😉.

Нравится Ответить
tamila_radost
ольга·Мама двоих (младенец)

блин как не стыдно читать женские секреты? тут таинство женщины и мужику тут делать нечего. я в шоке

Нравится Ответить
unknown23
Queen·Мама сына-младенца

м,да ужжжжжж... больше слов нету

Нравится Ответить
marzhana1987a
Маржан·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

😄😄😄 как хорошо что все так на самом деле

Нравится Ответить
baby1st
baby1st·В ожидании первенца

не только женщинам делать нечего, оказывается и мужчинам тоже😂

Нравится Ответить
saniya2609
Сания·Мама двоих (младенец)

Мда прикольно 😂

Нравится Ответить
asem1988
Asem·Мама сына-младенца

😹😹😹

Нравится Ответить
lara1989
Лариса ·Мама троих детей

😂😂😂😂😂 у меня закрались сомнения, вдруг здесь в прегги ещё есть мужчины?)))

Нравится Ответить
astana115

Мой муж сразу сказал, что это мужик сидит и лапшу вешает нам 😂😂😂

Нравится Ответить
ayalabatyr
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Я в а..уе!!!!Типа психологический тест своего рода😁😁😁

Нравится Ответить
indira.sarmuldinova
Индира·Мама сына-младенца

Реально читала и не комментила так как знала что какаЯ та Подстава тут! Кстати, вы второй мужик тут который выдает себя за женщину!

Нравится Ответить
aika319
Айгерим·В ожидании первенца

Ну капец😂

Нравится Ответить
mama_zhanna

😂

Нравится Ответить
tasha93
Т.·Мама сына-младенца

Ну капееееееееееееееццццццц😂😂😂😂

Нравится Ответить