Альбина
albinka211992
Альбина
post image

девченки,помогите пожалуйста?)))для девочки не айс будет да коляска бело-синий?что скажите?)

9

Комментарии

leron_tableron
Валерия·Мама дочки-младенца

У нашей дочки тоже сине-белая, только расцветка под леопард😊

Нравится Ответить
karuna
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне нравится, очень стильно!!!!

Нравится Ответить
elennka05
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У меня у дочери все коляски синие! При чем темно синие! Посмотрите цвет marina у inglesina

Нравится Ответить
ilmirochka
Ильмирочка·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У нас сын в бордовой катался и мне пофиг было))

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

Сестра для сына красную взяла, другого цвета не было, а коляску именно такую хотела

Нравится Ответить
oksana5_k
Оксана·В ожидании первенца

@albinka211992, на журналистов 54)я забрала её последнюю по скидке!они уже в цене начали стоить 24100(

Нравится Ответить
oksana5_k
Оксана·В ожидании первенца

@lina1212, в вк набери новорожденка это их сайт магазина на журналистов 100а!там есть номер тел позвони они тебе по телефону скажут в какую цену у них зиппи чтобы не ездить лишний раз))

Нравится Ответить
albinka211992

@oksana5_k, а ты где купила за 20?)

Нравится Ответить
oksana5_k
Оксана·В ожидании первенца

@lina1212, я брала на журналистов 54))потому что в 100а не было тогда красивых расцветок индиго))а зиппи я не спрашивала даже сколько они((

Нравится Ответить
albinka211992

зиппи на журналистов 100 стоит 23000)

Нравится Ответить
lina1212
lina1212·В ожидании первенца

@oksana5_k, А Зиппи не видела сколько там стоят ?

Нравится Ответить
oksana5_k
Оксана·В ожидании первенца

@lina1212, 2 в 1)в экокоже за 20 взяла)

Нравится Ответить
aidi
Аиди·Мама дочки-младенца

У нас синяя была люлька с белым тоже )

Нравится Ответить
lina1212
lina1212·В ожидании первенца

@oksana5_k, За сколько взяла ?)2 в 1 или 3 в 1?)

Нравится Ответить
lina1212
lina1212·В ожидании первенца

Мне нравится такая расцветка )

Нравится Ответить
id2142232
Лена·В ожидании первенца

👍👍👍

Нравится Ответить
lvanovanastya
Анастасия·В ожидании первенца

Мне нравиться, правильно говорят и для мальчика и для девочки подходит)

Нравится Ответить
delady
Валентина ·В ожидании первенца

Сейчас нет уже такого, что девочкам обязательно розовенькое, а мальчикам -синенькое)) я вообще хотела брать в морской ⚓ теме, для 👧😝. но решила не вводить в заблуждение окружающих) мне кажется, коляска на фото подходит и девочкам и мальчикам. белый цвет разбавляет 😊

Нравится Ответить
gugugu
Lilya·Мама дочки (2 года)

У нас для девочки были с темно коричневым такая норм

Нравится Ответить
katyunya-mamunya
katyunya-mamunya·В ожидании первенца

мне нравится.она и для девочки и для мальчика подходит

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

красивая,но маркая.вам виднее

Нравится Ответить
albinka211992

21500,2в1)да,там)

Нравится Ответить
oksana5_k
Оксана·В ожидании первенца

Сколько она сейчас?)это на журналистов 100а?)

Нравится Ответить
oksana5_k
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца

Да нормально, лучше чем розовая)) маркая просто:(

Нравится Ответить
oksana5_k
Оксана·В ожидании первенца

Почему нет)хорошая коляска)главное что вам нравится))

Нравится Ответить
eimironova
Лена·В ожидании первенца

по моему красивая !!!!!!) и для мальчика потом будет хорошо)

Нравится Ответить