Сабина
queenofmybabies
Сабина·Мама сына-младенца

Девчата вечером напишу, дома гости! 8 марта будет долгим...

8

Комментарии

tigraaa
Цветочек 🌸·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо !!

Нравится Ответить
perika
Перизат·Мама сына-младенца

Тоже надеюсь все хорошо! Захожу сюда целый день, думаю есть ли от вас новостей

Нравится Ответить
psy_adel_yelbulat
adel_yelbulat·Мама сына-младенца

Тоже вспомнила о вас.будет все ок!

Нравится Ответить
saida91
Саида·Мама дочки (1 год)

Блин тоже переживать начала . Пусть все закончится хорошо и этот подарок будет для Вас )

Нравится Ответить
altusha1906
Altusha·Мама сына-младенца

Надеюсь у вас все разрешится в лучшую сторону) удачи и с праздником🌷

Нравится Ответить
natali854
Наталья·Мама двоих (младенец)

переживаем за вас! хоть бы все хорошо было

Нравится Ответить
ainura_kz
ainura_kz·Мама сына-младенца

Удачи Вам, главное держитесь🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
ilyasikovskaya
Айгерим·Мама сына-младенца

Я вас во сне видела. Будто у вас все решилось хорошо!!!🙏🏻 так переживаем тут за вас. (Хоть и не знаем друг друга)

Нравится Ответить
simona___
Сима·Мама троих детей

Я прям искала вас чтобы спросить насчет белья))))))

Нравится Ответить
lalulana
Маma·В ожидании первенца

да я сегодня тоже про вас думала,чем все закончится

Нравится Ответить
asema777
Asema·Мама дочки-младенца

Весь Прегги заинтригован 😉

Нравится Ответить
akmatik
Акмарал·Мама троих детей

Ждём happy end

Нравится Ответить
dani_happy

Надеемся что этот подарок вам🙏🏼

Нравится Ответить
dd29

Крепитесь

Нравится Ответить
sunshine777
sunshine777·Мама дочки-младенца

Только не забудьте написать

Нравится Ответить
queenofmybabies
Сабина·Мама сына-младенца

@erka Пусть родители его уйдут...

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

только о Вас подумала

Нравится Ответить
gonze
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы все в ожидании

Нравится Ответить