Анастасия
tianutova25
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, дорогие мамочки, беременяшки и будущие мамочки, с праздником😘

Решила себе сделать подарок, курс LPG массажа😊 Кто делал? Есть результаты? Стоит того?

4

Комментарии

kristie22
kristie22·Мама сына-младенца

Эффекта не заметила, зато от гидромассажа был супер эффект!

Нравится Ответить
yana_karpenok
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Я тоже делала,эффект мне понравился,только мне было невероятно больно,прям до слез(но это лично мне).И ходила я 3 курса по 12 сеансов с перерывами между ними 1-1,5 месяца

Нравится Ответить
bolga
Olga·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Очень хороший массаж .Делала до беременности. Но эффект не сразу, результат на лицо через месяц после массажа. Он раскрывается.

Нравится Ответить
july-rio
Юлия·В ожидании первенца

Делала, эффект мало заметен. Больше пользы получила от курса ручного массажа , 8 - антицеллюлитных 👍🏻 объем сократился, рельеф выровнялся и кожа сама была более упругой. Советую ручной!

Нравится Ответить
viktoriashash
Виктория·В ожидании первенца

И я послушаю)

Нравится Ответить
elenadekhta
Елена·Мама сына-младенца

👂👂👂, тоже интересует

Нравится Ответить