Svetik_konf
cvetik_konf
Svetik_konf

Очень расстроилась... оказалась, вычитала в инете, что моё журчание в матке (описывала ранее, как будто ручеёк течёт или пузырьки ртом выпускать мелкие) может быть многоводьем, нам 19 недель, так журчит с 16 недели гдето каждый день... Еще вопрос иду на второй скрининг в конце недели, там могут определить мноноводье? очень деликатное журчание какие-то, как будто глубоко и очень тихо, кажется как вибрирует что то, кишечник громко, а это слышно телом, не ушами, описала вам как могла)) надеюсь понятно)

1

Комментарии

olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

меньше читайте интернета и ставьте себе диагнозы. лучше к врачу сходить и успокоить свою душу

Нравится Ответить
vilka0707
Виолетта·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да на втором УЗИ определяют многоводье и маловодье...

Нравится Ответить
vpiteremom
Влада·В ожидании первенца

@cvetik_konf, я до сих пор на спине читаю

Нравится Ответить
cvetik_konf

@vladislava.slobodyan, ночью стараюсь, а днем не удобно на боку читать и в телефоне лазить)

Нравится Ответить
vpiteremom
Влада·В ожидании первенца

@cvetik_konf, нельзя лежать потом, чтоб полая Вена не пережималась

Нравится Ответить
crissa
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@cvetik_konf, можно пока срок небольшой, до 30 недель точно)))

Нравится Ответить
cvetik_konf

@crissa, а у меня в любое время суток, вечером может быть тишина а днем танцы, или утром вообще) день на день не приходится) а вы лежите на спине? я слышала, что это плохо, но недомоганий не чувствую, значит можно лежать?

Нравится Ответить
crissa
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@cvetik_konf, у меня первые шевеления такие были, особенно по вечерам когда с книжкой ложилась

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

Читайте меньше 🙈

Нравится Ответить
cvetik_konf

@crissa, я тоже так думаю, так как в статье написано именно урчанте и бульканье, а это совсем друное, в любом случае, скоро скрининг, доживем) спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
vpiteremom
Влада·В ожидании первенца

@cvetik_konf, вообще интернет лучше не читать)))

Нравится Ответить
crissa
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@cvetik_konf, да не загоняйтесь вы заранее))) мне вообще все таки кажется что это просто движения малыша вы так чувствуете )))

Нравится Ответить
cvetik_konf

@oliwvwka, спасибо!

Нравится Ответить
oliwvwka

Поменьше читайте интернет! Пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
cvetik_konf

@crissa, @vladislava.slobodyan очень надеюсь, надеюсь, что меня интернет пугает, мне муж сказал выключи все и не бери в голову 😂

Нравится Ответить
cvetik_konf

@sova_ladigina, да я все платно делала, и скрининг и промежуточное узи в разных клиниках) просто на последнем узи не было моешо врача, а была другая узистка, врач общей категории смотрели с врачем, может не досмотрели.

Нравится Ответить
sova_ladigina
Просто Сова·В ожидании первенца

@cvetik_konf, А вы по направлению? Мне просто на первом узи ничего не сказали толком,была по направлению. А вот на второй решила идти платно,делали минут 30,все все посмотрели.

Нравится Ответить
crissa
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@cvetik_konf, так может это малыш так шевелится ? 🤔

Нравится Ответить
vpiteremom
Влада·В ожидании первенца

@cvetik_konf, на скрининге напишут, конечно. О количестве вод есть пункт.

Нравится Ответить
vpiteremom
Влада·В ожидании первенца

@cvetik_konf, у меня так тоже журчит, по УЗИ кол-во вод нормальное. Это Пупулька плещется, может быть))

Нравится Ответить
cvetik_konf

@vladislava.slobodyan, очень деликатное журчание какие-то, как будто глубоко и очень тихо, кажется как вибрирует что то, кишечник громко, а это слышно телом, не ушами, описала вам как могла)) надеюсь понятно)

Нравится Ответить
vpiteremom
Влада·В ожидании первенца

@cvetik_konf, это может и кишечник журчать))

Нравится Ответить
cvetik_konf

@sova_ladigina, была просто на узи на 16-17 неделе нечего не сказали, может внимания не обратили?

Нравится Ответить
cvetik_konf

@pyshnohvost, была просто на узи на 16-17 неделе нечего не сказали, может внимания не обратили?

Нравится Ответить
sova_ladigina
Просто Сова·В ожидании первенца

На скрининге все делают,в том числе смотрят сколько вод.

Нравится Ответить
pyshnohvost
Аленка·В ожидании первенца

конечно, на скрининге все скажут, не переживайте раньше времени!

Нравится Ответить