Полина
poly28.03
Полина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, кто что пьет от отеков? У меня 35 неделя, ноги стали нереально отекать.

Комментарии

nastya-puzastya
Anastasia·В ожидании первенца

Бруснивер только и помогает 👍

Нравится Ответить
poly28.03
Полина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Ага, поняла. Спасибо.

Нравится Ответить
kati900
Катя·В ожидании первенца

Фитолизин, канефррн, бруснивер.

Нравится Ответить
poly28.03
Полина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·В ожидании первенца

Бруснивер можно

Нравится Ответить
bel4a
Katrin·В ожидании первенца

Меня иногда после прогулок накрывают слоньи ноги, помогает: бруснивер/морс, подержать ножки под холодным душем, полежать ногами кверху минут 10-15, намазать стопы охлаждающим кремом (у меня sanosan специальный и какой-то простецкий мятный лосьон от h&m) 👍🏻

Нравится Ответить