Юля
lavyurem
Юля·В ожидании первенца

Добрый вечер девчоночки!!! Последнее время все чаще задумываюсь над покупкой подушки для беременных , посколько спать на животике уже неудобно ( хотя мне очень нравится) ! Подскажите какие и где вы покупали ? Ни как не могу определиться))) огромное спасибо ❤️❤️❤️

3

Комментарии

linur
Ленчик·В ожидании первенца

я покупала U формы на мамин сон. она здесь самая популярная. не подошла по габаритам. продаю.

Нравится Ответить
lavyurem
Юля·В ожидании первенца

Спасибо )))

Нравится Ответить
kris_rom
Крісті·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kosta
Кострица Елена·В ожидании первенца

У меня фирма Лежибоки, луноподобной формы

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lavyurem
Юля·В ожидании первенца

Спасибо , мне тоже нравиться U и Г образные )

Нравится Ответить
mame.pro
💖Настя💖·В ожидании первенца

покупала на сайте маминсон, у меня U- образная подушка! я довольно!;но можно обойтись и без нее зажимая обычные подушки или скрученое одеяло между ног! но мой сон стал комфортнее с ней

Нравится Ответить
katerina1107

моя подушка куплена в магазині Матуся, по Вінниці таких багато, незнаю чи в Києві є. Я з цією подушкою зріднилась, коли була вагітна, то спати на ній блаженство. Чоловік до неї ревнував. Зараз малому 9 міс. і я до цих пір на ній сплю, та й вона слугувала раніше бортиком на дивані, щоб малий не впав. Віддала за неї 500 грн

Нравится Ответить
minlena
l·В ожидании первенца

👂🏼и я послушать хочу👆🏼

Нравится Ответить
wowphotobook.ua
Алла·В ожидании первенца

тоже послушаю советы)

Нравится Ответить