Екатерина
katya9889
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки, кто нибудь ходил в соляную комнату? Как вам? Хочу дочу поводить, но вот можно ли при Б и стоит этого того?

3

Комментарии

love86ll
Olga·В ожидании первенца

@sandralav, да в соляной риск намного возрастает

Нравится Ответить
ol88
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Мы тоже ,вот, сына возили в санаторий он ходил, а меня не пустили, сказали что тонус может вызывать, а я и так с ним мучаюсь, да и срок уже не маленький был 30 нед. Поэтому не рискнула.....!

Нравится Ответить
sandralav
Вероника·Мама сына-младенца

@stefma, почему именно в соляной? Его можно хоть где подхватить. Или там при глубоком дыхании риск больше?

Нравится Ответить
love86ll
Olga·В ожидании первенца

@sandralav, в легкую можно туберкулёз подхватить,никто же флюраграфию не проверяет 😳

Нравится Ответить
sandralav
Вероника·Мама сына-младенца

@stefma, я и не задумывалась. Чем чревато?

Нравится Ответить
love86ll
Olga·В ожидании первенца

Я в белокурихе ходила в 26 недель,там всех проверяют,а просто в городе я бы не пошла

Нравится Ответить
love86ll
Olga·В ожидании первенца

Главное чтобы там туберкулезников не было😏

Нравится Ответить
solnischko
Olga👿·Мама сына-младенца

А куда ходите?@tatyan

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама сына (1 год)

Конечно! В Б тем более полезно дышать йодом😊 мы мес с 8 ходим с Даней. Я по себе заметила, что дышать лучше стала.

Нравится Ответить