Жанна
zhannakolesnik
Жанна·В ожидании первенца

Кто пробовал этот скраб? Хочу попробовать!

post image

Девочки, еще вопрос, кто пробовал этот скраб?? Хочу попробовать!! 🙈

Комментарии

ksene4ka173
ksene4ka173·Мама дочки-младенца

Я заказала рич скраб,у меня были растяжки на икрах и на груди. Плюс оч проблемная кожа на лице. В общем на икрах стали менее заметны,муж ваще не замечает,на груди не осталось,а лицо стало почище и шрамики поменьше. Так как занимаюсь мыло и шампунем ручной работы у меня есть все составляющие этого скраба,теперь сама делаю себе из кубинского кофе и делаю на продажу. Баночка 250гр 600 руб плюс доставка.

Нравится Ответить
trytyty
Mimi·В ожидании первенца

Кожа очень мягкая.просто мазалась

Нравится Ответить
zhannakolesnik
Жанна·В ожидании первенца

@trytyty, понравился Вам?? Вы с чем боролись с его помощью)??

Нравится Ответить
yuliyaluchina
yuliya·В ожидании первенца

Кожа мягкая от него, но Растяжки не убирает

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@zhannakolesnik, но я не знаю на счет целлюлита

Нравится Ответить
trytyty
Mimi·В ожидании первенца

Шикарный

Нравится Ответить
zhannakolesnik
Жанна·В ожидании первенца

@_bav_, ясно!! Спасибо огромное!!

Нравится Ответить
_tav_
Алина·В ожидании первенца

такой скраб можно сделать самой, и положить действительно те игридиенты, которые нужны..я пользовалась, про растяжки, конечно, приувеличили, а так кожа как после обычного скраба

Нравится Ответить
zhannakolesnik
Жанна·В ожидании первенца

@anuta575, 1400)

Нравится Ответить
zhannakolesnik
Жанна·В ожидании первенца

@nastya2812, я от целлюлита хочу)

Нравится Ответить
anuta575
Анюта·В ожидании первенца

@nastya2812, дорогой этот скраб??не очень вредный?

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Ну и запах тоже крутой после него от кожи))

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я, 2,5 месяца, эффект после него конечно не реальный, кожа бархат! Но не чего ни одной растяжки не убрал, и у меня проблемная кожа, тоже не какого результата не увидела! Так что смотря для чего вы берете его)))

Нравится Ответить