Юля
julietta1509
Юля·Мама сына-младенца

девочки, может быть есть тут кто то из Островца, гродненская область? приехали с малышом к мужу(он в командировке здесь) уже полгода сидим скучаем, ни знакомых ни подруг.... а муж на работе днями и вечерами....

2

Комментарии

julietta1509
Юля·Мама сына-младенца

@asha_tan, нет, нормально, мы часто ездим в другие города никогда ничего не проверяли, закрыт въезд только на аэс.

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·В ожидании первенца

У меня там брат живет, все хотим приехать в гости, но у вас же там типо "закрытой" приграничной зоны?

Нравится Ответить