Алена
lensya_aktau
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки у меня ночью начала отходить пробка, сейчас кажется полностью отошла. Но мне не нравится ее цвет кровенистая может это из за моего срока. Когда первый раз рожала была прозрачной, она тогда помню утром отошла вечером родила . Вот жду процесса.

Комментарии

madinaalisher
Мадина·Мама двоих (младенец)

если уже второй то скоро возможно разродитесь. У меня с первым 28 часов схватки были. Со вторым 6 часов. Легче и быстрей. Смотрите дома не родите))

Нравится Ответить
lensya_aktau
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@madinaalisher нет дома пока. не хочу в роддом пока схваток нет . Я с первым сыном дома все терпела в роддом приехала в 21-00 в 21-50 родила

Нравится Ответить
madinaalisher
Мадина·Мама двоих (младенец)

вы в роддоме?

Нравится Ответить
madinaalisher
Мадина·Мама двоих (младенец)

они во время схваток затихают

Нравится Ответить
lensya_aktau
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@madinaalisher до сих пор выходит у меня .Малышка то затихает то шивелится

Нравится Ответить
madinaalisher
Мадина·Мама двоих (младенец)

у меня тоже была с кровянистыми прожилками. Это норма

Нравится Ответить
my.baby
Кундыз·Мама сына-младенца

У меня тоже были коричневые.

Нравится Ответить
missing433user
missing433user·Мама дочки-младенца

@lensya_aktau как кровянистые

Нравится Ответить
lensya_aktau
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@tino4ek темно коричневые ?

Нравится Ответить
missing433user
missing433user·Мама дочки-младенца

В них бывают прожилки, это норма

Нравится Ответить