Екатерина
kotishna
Екатерина·В ожидании первенца

девочки, какой цвет для коляски вы бы выбрали: темный или светлый?

Комментарии

стикер
Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама двоих (младенец)

У одной только бежевая

Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама двоих (младенец)

@kotishna, это все наша. Танк натуральный. Ничего не случилось. А сколько стирок

Нравится Ответить
kotishna
Екатерина·В ожидании первенца

@zolushka99 у всех смотрю темненькие) ткани качественные? не выгорают?

Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kotishna
Екатерина·В ожидании первенца

@zolushka99 спасибо за инфу)

Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kotishna
Екатерина·В ожидании первенца

@zolushka99 оо, круто. Мне как-то в городе жедо вообще не попадались в живую, поехала покатала в магазине, вроде понравилась. амортизация действительно очень мягкая. Только у прогулочного блока смутила перекладина перед ребенком которая, показалось, что очень низко она от сиденья, и не откидная, только полностью снимать. Вы пользовались прогулочным?

Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама двоих (младенец)

Джедо. У нас такая. Крутая вещь. Берите темную. Светлуюмплликга каждую неделю стирала. Особенно сидячую.

Нравится Ответить
summer_jane
Евгения 💁🏽·Мама сына-младенца

У нас чернильного цвета в меееелкий белый "горошек"

Нравится Ответить
inessa117
inessa117·Мама дочки-младенца

у нас темно-синяя

Нравится Ответить
kitty766
Екатерина·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
natalie_

У меня оба раза белые коляски в эко-коже. Чистить их одно удовольствие, протер влажной тряпочкой и все гуд 👍 и смотрятся на мой взгляд красивее

Нравится Ответить
krolevets_oly
Оля·В ожидании первенца

Я выбрала шоколад.. Хотели либо белую либо чёрную. Ждём мальчика, но думаю и девочке шоколад подойдет

Нравится Ответить
id4620162
Женечка·Мама сына (4 года)

светлый

Нравится Ответить
rimo4ka
Рима·В ожидании первенца

Я хочу бежево-шоколадную 😍

Нравится Ответить
natalya150
natalya150·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

я хочу оранжевую))

Нравится Ответить
egorka809rv
Анна·В ожидании первенца

У нас бебетто Турино. на белой раме 😘, расцветка серая с белым

Нравится Ответить
alina59
Алина Александровна 🌿·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alisa.bondarenko
Алиса·Мама дочки-младенца

У нас бежевая, грязь на раз-два убирается, вообще проблем нет

Нравится Ответить
lela100
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@kotishna, спасибо ! Мне тоже нравится .

Нравится Ответить
kotishna
Екатерина·В ожидании первенца

@lela100 крутая тачка 👍

Нравится Ответить
lela100
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kotishna
Екатерина·В ожидании первенца

@mordovinanata я кроватку и комод тоже на авито взяла

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама сына-младенца

Темную

Нравится Ответить
mordovinanata
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@kotishna , я тоже с рук хочу покупать на авито, я и кроватку уже там купила, а коляску решила покупать после того как рожу.

Нравится Ответить
lela100
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Мы купили черную , муж сказал что у сына должна быть крутая тачка - черный карбон )))

Нравится Ответить
kotishna
Екатерина·В ожидании первенца

@mordovinanata думаю еще, но дороговато как-то. может на авито поищу

Нравится Ответить
mordovinanata
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

я бы тёмную купила, и не раздумывая. А инете заказываешь?

Нравится Ответить
lena_1991
Лена·В ожидании первенца

Светлую ☺️

Нравится Ответить
alicesmom2015
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kotishna, у бежевой ещё и не все снимается, а пачкается даже когда на балконе стоит😱 а на синей ещё не видела грязи😄 и все снять можно

Нравится Ответить
kotishna
Екатерина·В ожидании первенца

@vetelinaee что пракиичнее? темную наверно легче почистить?

Нравится Ответить
kotishna
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kotishna
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alicesmom2015
Екатерина·Мама дочки-младенца

Первая бежевая, вторая темно синяя😊

Нравится Ответить
elviraden
Эльвира·Мама дочки-младенца

Темный

Нравится Ответить
kozinamom
Татьяна·В ожидании первенца

чёрную купила 😊

Нравится Ответить
natalyamish
Наталья·В ожидании первенца

светлый))мы для сына бежевую купили))

Нравится Ответить
kristina_lepihina
Кристина·Мама сына-младенца

Светлый

Нравится Ответить
alinochka13
Алина ·Мама дочки-младенца

У нас обе светлые😊

Нравится Ответить