Aliyami
mayami5
Aliyami·В ожидании первенца

Девочки, у кого нибудь бывало, что живот болит как во время месячных? Как долго не проходили боли?

1

Комментарии

tatyana_go
Татьяна·В ожидании первенца

У меня бывает - как тонус начинается, но только когда сильно устану. Полежу минут 20 и проходит

Нравится Ответить
atutinka
Алсу·В ожидании первенца

Да, и мне врач так сказал, если боли как при месячных - это к угрозе:(

Нравится Ответить
dilay_yps
Диляра·В ожидании первенца

@mayami5 где-то 22-24 недели. Сказали что шейка укорочена

Нравится Ответить
mayami5
Aliyami·В ожидании первенца

@dilay_yps, а на каком сроке это у вас было?

Нравится Ответить
dilay_yps
Диляра·В ожидании первенца

У меня было, лежала на сохранение с угрозой преждевременых родов. Надо вам врачу показаться

Нравится Ответить
remka
Рамиля·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Мне врач говорила что если боли как при месячных то не шутки

Нравится Ответить