Инна
lnna498
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

добрый вечер.! девчонки , как вы думаете ,можно краситься и стричь волосы. ? незнаю что делать.

4

Комментарии

lnna498
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·В ожидании первенца

Все эти забубоны не имеют пол собой основания! Моя подруга каждый месяц стрижку поправляла и красилась! Доче уже 4года) умная, красивая, активная!

Нравится Ответить
psyholog.mom
Оля·В ожидании первенца

Меньше слушайте и делайте все что вам хочется

Нравится Ответить
rusha155
Ирина·В ожидании первенца

Есть хорошее обьяснение откуда этот забобон. В давние времена чтобы беременная не мерзла и была более сохранна , грелась длинными волосами. Почитайте в гугле, кому тревожно

Нравится Ответить
spy_
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Сейчас вторая беременность: постриглась и покрасилась (1-ый раз за последние 7 лет). Кожа и корни с красителем не контактировали. Будьте прекрасны всегда!

Нравится Ответить
lnna498
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

спасибо огромгое.

Нравится Ответить
anechka.
Анна·В ожидании первенца

и я стригусь, только краситься реже стала (все-таки работает стереотип). а вобще моя г говорит, стригитесь, красьтесь и пользуйтесь той же косметикой, что и до Б, ведь особенно сейчас Вы становитесь шикарней и должны быть красивой каждый день! а малыш таким образом уже потихоньку привыкает к тому составу химии, которой Вы пользуетесь и это выработает у него своего рода иммунитет на эти вещества, они будут для него привычными. хуже когда мамочка "запускает" себя, перестает ухаживать за своей внешностью, а с рождением малыша вспоминает о себе, а для малыша вся эта химия что-то новое и не всегда в результате безопасное, бывают аллергии. я согласна со своей г.

Нравится Ответить
lnna498
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

спасибо.

Нравится Ответить
valisa16

красьтесь, стригитесь, накладывайте макияж и будьте красивой будущей мамочкой. Не обращайте внимания на бабушкины забобоны))))

Нравится Ответить
lnna498
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

спасибо. спасибо.

Нравится Ответить
vikusya20.09
Виктория·В ожидании первенца

беременные тоже должны быть красивыми ,так что делайте то что нужно))

Нравится Ответить
anna_ai
Анна·В ожидании первенца

Стриглась и красилась и перед родами собираюсь 👍🏼

Нравится Ответить
_curly_
_curly_·Мама дочки-младенца

красилась всю беременность иноа,и сейчас на ГВ тоже

Нравится Ответить
lnna498
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

спасибо огромное всем.

Нравится Ответить
innkognito
Инна·В ожидании первенца

Я тоже подстригала кончики:) а сейчас хочу красить волосы!

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·В ожидании первенца

Ну я под стриглась чтоб красивой ходить себя радовать , (потом думаю вообще под мальчика если весной жарко станет))покрасила неделю назад. Короче знаю ,что у некоторых кто отбеливал волосы ,очень желтизной отдавало, мол сильнее чем должно. А так без аммиака красочкой можно конечно

Нравится Ответить
lima-08
Lidiia·Мама дочки-младенца

Я красилась и стриглась :) все отлично!) и на ГВ тоже красилась и стриглась уже

Нравится Ответить
costantino
Anastasia Costantino·Мама двоих (младенец)

Я красилась но не стоиглась )за 9 месяцев шикарные волосы )

Нравится Ответить
lnna498
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
terzioglo
Ксюша·В ожидании первенца

Я стриглась:)

Нравится Ответить
yulya_mamulya
Юля·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить