Ольга
olia94
Ольга·В ожидании первенца

Девоньки , во сколько недель вы почувствовали шевелюшки ?? И какие были первые ощущения ??

1

Комментарии

maistrenkoy
Юля·В ожидании первенца

В 16 недель. как будто бульбашки внутри 😊

Нравится Ответить
nikolaeva24
Мария·В ожидании первенца

В 19

Нравится Ответить
yaskamama
Яна·Мама сына-младенца

В 18 ) на 1 е апреля ))

Нравится Ответить
gv_sos
Катерина ·Мама дочки (1 год)

В 19 недель была как раз за рулем по трассе в Апостолово😂😂😂 было воздушное ощущение

Нравится Ответить
vero8855
Вероника·В ожидании первенца

В 16 недель два прицельных пинка 😄

Нравится Ответить
glunya
Анна·В ожидании первенца

в 18 недель слабенько так, как кишечник, только кишечник бурлит, а тут без звука. поняла, что это детка потому что регулярно каждое утро так было, а в 19 недель проснулась от четкого толчка и за ним ещё толчков 5 примерно)

Нравится Ответить
yana.rebrikova
Яна·В ожидании первенца

в 19 недель. сильный толчок

✊☺

Нравится Ответить
mom_of_little_angel
Юлия·Мама дочки-младенца

@marishamama, такое же чувство было и тоже в 17 недель😄

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

18 где то, и то ещё толчков нету чётких, просто шуршение 😂

Нравится Ответить
lady_marshmallow
Ꭿnna·В ожидании первенца

в 16 недель)

Нравится Ответить
annatf
Анна·Мама сына-младенца

в 14 недель, как бабочки в животе крылышками щекотят😘😘😘

Нравится Ответить
id5244214
Инна·В ожидании первенца

в 17 недель

Нравится Ответить