Екатерина
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, дорогие,извините,что не по теме,может кто сталкивался,нужно старую мебель вывезти,утилизировать.Куда можно обратиться,чтобы не очень дорого)

Комментарии

katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо, вроде справились))))

Нравится Ответить
grandi07
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У вас какой этаж? Может как то через балкон?

Нравится Ответить
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я вообще не понимаю,как можно безразборную мебель изготавливать(((

Нравится Ответить
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Не было бы проблемы,если бы она разбиралась((

Нравится Ответить
alluniya
Алла·Мама двоих (младенец)

я старую мебель на авито размещала даром. и вполне приличные люди забирали, кто-то для сдачи квартиры, книжный шкаф в коттедж в подвал мужчина забрал. Сами разбирали и вывозили.

Нравится Ответить
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@aksusasha мебель старая,и похоже не разбирается((((

Нравится Ответить
alexandra0805
Александра·В ожидании первенца

@katynya4574 у вас какая мебель то?)

Нравится Ответить
alexandra0805
Александра·В ожидании первенца

@katynya4574 муж говорит, никогда нельзя даром отдавать мебель, так как будет контингент соответствующий звонить и вам еще самим придется вывозить ее, цену обязательно ставьте, просто очень символическую. а мебель сфоткайте и по возможности разберите..

Нравится Ответить
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
milyaushagaripova
Milyausha·Мама двоих (младенец)

@katynya4574, а вы напишите отдам даром, думаю найдутся ещё нуждающиеся

Нравится Ответить
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@aksusasha просто в дверной проем мебель не влезает,мы дверь новую поставили,и теперь ни диван,ни кресла не влезают,может если и помучиться, как говорится)) но мебель старая,я не рискнул продать))

Нравится Ответить
alexandra0805
Александра·В ожидании первенца

продайте на авито)

Нравится Ответить