Лиля
liliya63
Лиля·В ожидании первенца

девочки!!! я на 8 месяце. спина болит нереально. раньше тяжело было долго сидеть на работе, с этой недели в декрете думала закончились мои мучения. так теперь и сидеть и лежать больно сил нет!!! кто как спасался, плиз подскажите... не знаю куда себя деть(((

Комментарии

nastya-puzastya
Anastasia·В ожидании первенца

бассейн отлично снимает нагрузку со спины

Нравится Ответить
irisha666
irisha666·В ожидании первенца

прошу каждый день мужа помять спину. так больше ничего не помогало.

Нравится Ответить
vikisobol
Виктория·Мама сына-младенца

гимнастика, ну и при сильных болях спасала мазь нурофен!!

Нравится Ответить
liliya63
Лиля·В ожидании первенца

к сожалению времени на спорт никогда не хватало

Нравится Ответить
bo.xeniya
Ксения·В ожидании первенца

видимо лишь терпеть. наверное, мышечный каркас слабоват. занимались спортом до б? или во время практиковали гимнастику?

Нравится Ответить
liliya63
Лиля·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
777katerina777
Катерина·Мама двоих (младенец)

бондаж не помогает?

Нравится Ответить