Aida
aida_dos
Aida·Мама сына-младенца

Родила! 😄😄😄😧😧😧

49

Комментарии

aida_dos
Aida·Мама сына-младенца

@aika0505 я была с партнером, отношение на высшем уровне! и в патологии,в родовом и в послеродовом

Нравится Ответить
aida_dos
Aida·Мама сына-младенца

@malyw2016.04 дааа

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·В ожидании первенца

Поздравляю!)) ждём историю родов😊😊😊

Нравится Ответить
janneta
Жанна 🕊·В ожидании первенца

поздравляю! 💐🌸🌺

Нравится Ответить
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (18 нед.)

поздравляю!!! ну и как в нашем роддоме относятся? как все прошло? молодчинка♡♡♡

Нравится Ответить
malika.alihan.ailina.altair
Malika·В ожидании первенца

Поздравляем !!!🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
rozik14
Роза·В ожидании первенца

Поздравляю 🌷

Нравится Ответить
manwuk111
Маня·Мама дочки-младенца

молодцы поздравляю вас 😘😘😘

Нравится Ответить
ilovesnezhok
Snezhok·В ожидании первенца

Поздравляюююю 👍🌺👏👏👏👏👏👏💋

Нравится Ответить
arstanova
Айдана·В ожидании первенца

Поздрааляю тебя)Теперь ты в рядах мамочек))))👏👏👏

Нравится Ответить
maro17
Марина·Мама двоих (младенец)

поздравляю

Нравится Ответить
malyw2016.04
Дарина·В ожидании первенца

вы где? в городском род.доме?

Нравится Ответить
malyw2016.04
Дарина·В ожидании первенца

поздравляем😊😊😊

Нравится Ответить
fatimarymkulova
Фатима·Мама двоих (младенец)

Поздровляю

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

Поздравляю вас))) 💐💐💐

Нравится Ответить
aliya0902

урррааа поздравляяяююю)за всех радуюсь.как будто сама родила)

Нравится Ответить
dilbar
Dilbar·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
astana115

Поздравляю!

Нравится Ответить
pumba
Мира·В ожидании первенца

поздравляю

Нравится Ответить
malysh2016.

Поздравляю!

Нравится Ответить