Софья
sofi555
Софья·Мама троих детей
post image

девочки!🌸Всем большое спасибо за поздравления,так приятно☺️☺️☺️😘Пока было время,написала свой рассказ,особо не старалась,просто изложила все по порядку😝Итак:

В 11 утра, 1марта я была на приеме у Щербаковой.после осмотра она мне сказала что шейка готова,а вот головка высоко.Поэтому отправила домой,а ложится сказала приходить 5 Марта.вечером отвезла дочу на тренировку,потом домой,накормила всех ужином.муж пришел поздно,тоже сел ужинать,пока ел суп на второе я ему жарила котлетки.В 23 часа перекладывая котлеты в тарелку я поняла чтото меня чтото течет.поворачиваюсь к мужу и говорю .Ой,у меня воды кажется отошли.

На что мне сказали что я издеваюсь чтоли😅и что он не ел весь день вобщето.😱Но увидев мои глаза ,до него видимо дошел таки весь смысл происходящего😂

Я пошла собираться,муж вскочил изза стола и стал бегать по квартире😂

вобщем кое-как собрались и поехали.Схваток у меня не было.Муж был разочарован😂😂😂сказал что я непохожа на рожающую ,и что он думал что все будет как в фильме,я буду орать,а он будет лететь по встречке😂😂😂

в роддоме обнаружилось что я взяла ВСЕ,но только не документы😅😂️я Мужа послали назад)

оформление,измерение,клизма.и положили меня на ктг ,схваток почти не было.Совсем легкие и без промежутков.Раскрытие 4 -5 пальцев.

В 1:39 была первая и сразу невыносимая схватка,далее они пошли через каждые 30 сек.у врачей уже все было готово к родам,тк они знали что рожаю я быстро 😅В какойто момент меня начало тужить ,еле еле меня перетащили на кресло(я думала прошла вечность уже),у меня началась паника.я немогла не тужится,и мне было очень страшно что придавлю сейчас малышку там.стоило только мне лечь,как началась схватка,мне запретили тужится и сказали дышать .Это было невыносимо ,потом потужилась еще,потом схватка и перерыв,потом сказали ничего не делать что она сама выходит.И схватка и наконец головка родилась ☺️Я была просто счастлива.Во время потуг я первый раз орала ,а еще вцепилась в спину Щербаковой и умоляла ее помочь мне😅😂.После того как вышла плацента из меня полила кровь,забрвзгало всех,акушерку и врача .все начали суетится чтото делать,щербакова осмотрела все ,сказала что ничего страшного нет, но матка не сокращается .что дальше делали не помню.чтото кололи,капельницы,лед и груз,какието свечки чтоб матка сокращалась.Вобщем до утра пролежала на контроле в род зале.Слава богу все хорошо!Девочка 3490 кг и 54см🎀🌸🎀Все таки ничего небывает просто так,если б не отошли воды,я бы просто не успела доехать до рд😅😱

P.s. Забыла добавить самое главное💖Когда я увидела свою малышку,я разрыдалась и немогла насмотрется на нее.Все же какое это счастье☺️🌸💖

113

Комментарии

sofi555
Софья·Мама троих детей

@anny134, 😘😘😘

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@milkotanya, спасибо!!!😘

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@milkotanya, быстрее,но для меня сложнее чтоли...незнаю.Мне кажется я просто была морально не готова!

Нравится Ответить
anny134
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Я так рада за тебя☺☺☺❤❤❤я аж прослезилась. ...молодец💖

Нравится Ответить
milkotanya

Я пропустила😳, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья малышке!!!! Счастья всей семье!!!! Мне ещё интересно в сравнении 3 роды легче вторых? И тем более первых?

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·Мама сына-младенца

Поздравляююю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
gersy
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравляю👏🎉🎉🎉

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

поздравляю😍😍😍😍крепкого здоровья малышке.

Нравится Ответить
k240985

поздравляю👼💕

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@smol, @odyvancik122 @olya_s_89 спасибо!!!😘😘😘

Нравится Ответить
olya_s_89
Ольга·В ожидании первенца

урааа 🎉🎆девчуля родилась 😄поздравляю вас!! растите здоровенькими!! 🌺🌹🌺

Нравится Ответить
odyvancik122
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Поздравляю!!!!))))

Нравится Ответить
smol
Mom·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!!!! 🎊🎊🎊💐💐💐🎈🎈🎈🎁🎁🎁🍭🍭🍭

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·В ожидании первенца

@sofi555 😁вот вот

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@lublusha, прикольно было как он сначала спокойно сидел и даж возмутился,потом как вытращит глаза вскочил изза стола и бегом😅😂

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·В ожидании первенца

супер!!! Поздравляю с малышкой! !!!!

Нравится Ответить
zazznoba
Евгения·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎂🍼💋

Нравится Ответить
krestyanka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с ночной красавицей!!!!!!!!💞💞💞💞💕💞💞💞💞💞💞💞

Нравится Ответить
konsyl

Поздравляю!!! Щербакова последнее время, прям заезда нашей ленты!!!

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·В ожидании первенца

ух, дух захватило от рассказа! еще раз поздравляю тебя!!! здоровья и счастья всей вашей большой семье!!! :)))

Нравится Ответить
raisa13458
рая·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

поздравляю с рождением доченьки 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Нравится Ответить
innamorozova
Инна·Мама сына-младенца

Ой, поздравляю с доченькой!!🎉👏🏻✨💐🌸🍀☀️

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·В ожидании первенца

поздравляю!!!молодец, мне так нравится,когда все пишут про мужей,которые начинают носится с трясущимися руками, курят,несутся к машине,вызывают с воплями такси😂😁а все мамочки илут в душ,чай пьют,красятся и т.д.

Нравится Ответить
julijagulija
Джулия·В ожидании первенца

поздравляю@sofi555

Нравится Ответить
lerikmur

Ты большая молодец 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
v27

Тоже чтоль котлеток пожарить, а то уже не в могату😹

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@ambersun, да у нее потуги долго были,она вобще немогла врачей слушать,судя по звукам(

Нравится Ответить
arik34
Арина·В ожидании первенца

@sofi555, поздравляю с рождением дочурки👼🏼💝

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@ambersun, я всего один раз кричала,остальное время умоляла мне помочь,ну и много еще чего говорила)Нехочу пугать тут народ😅

Нравится Ответить
ambersun
Юлия·Мама дочки-младенца

@sofi555 я наверное ту другую девочку и слышала- думала ты рожаешь)

Нравится Ответить
epitimia
Светлана·В ожидании первенца

поздравляю. Я аж прослезилась

Нравится Ответить
nsm8989
Мария·Мама двоих (младенец)

Если бы не отошли воды, все было бы так как муж представлял, как в фильмах))) здоровья вам с ребетенком.

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@esenia2504, да в потугах,к схватками то я была готова.

Нравится Ответить
esenia2504
Даша·Мама двоих (младенец)

@sofi555, болезненные в потугах? Кстати,да.. Настрой очень важен.. Я тоже как курица была, т.к не ожидала, что рожать буду.. В моих мозгах было: мне в роддом только завтра, а не сегодня..и такая каша в голове была😁очень это мешало..Эх, мне всегда так интересно было, что кричат на родах😂🙈 но ни разу не слышала..😑 как дочку назвали?)🎀

Нравится Ответить
zelenoglazka27
Анастасия·В ожидании первенца

Ой, так мило)))) поздравляю Вас!!!!

Нравится Ответить
yanichka
Яна Мария·Мама дочки-младенца

Нет, ну в самом деле, почему женщины не рожают как в кино-муж мчит по встречке, она орет матюками, потом бац и всё✨ахах😄 поздравляю вас, растите здоровенькими!

Нравится Ответить
riandari
Anastacia·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!🌸🌟👏🏼👍🏼

Нравится Ответить
koteycann
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@sofi555, вот и хорошо, что все быстро у тебя происходит, представляешь в панике несколько часов находиться, да ещё и рожать, это ж ужас. А мужики все одинаковые, мой спросил, а нельзя ли на завтра перенести, а то ему на дежурство надо, а через сутки он вернётся и поедем.😕

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

Круто!!!!!👍🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼 поздравляю!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉👻👻👻👻👻👻💝💝💝💝💝

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@viktoriya777, @ambersun @vinogradinka888 @lalya1809 @annyshka07 @svetlyachok1303 спасибо🌸🌸🌸😘😘😘

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@koteycann, ага 😅 на самом деле я была не готова морально к родам ...Занималась самообманом,мне кажется если б я заранее знала (а я ведь знала,просто отгоняла от себя эти мысли)какие "ощущения"мне предстоят,то было бы намного легче перенести.В этот раз мне очень мешала паника,хорошо что я более менее смогла с ней справится...

Нравится Ответить
saylerok
Юлия·В ожидании первенца

Сонечка,ты молодец!умница!!!поздравляю еще раз😘

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

и посмеялась и прослезилась. смеялась над реакцией мужа и бедняга котлетки так и не поел)))) здоровья и счастья вам.поздравляю.

Нравится Ответить
mariya_2020

Поздравляю с рождением дочери!! 💐💐💐

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@esenia2504, все роды быстрые.Но эти самые быстрые ,но при этом самые болезненные из всех😁Мне было так стыдно что я кричала😁Правда потом рожала девочка и я поняла что я вобще тихо себя вела😅😱Да кстати я ему так и сказала ,суп то поел)))

Нравится Ответить
grafskaya
Виктория·В ожидании первенца

Так мило, я аж прослезилась) здоровья вам и малышке!)

Нравится Ответить
ambersun
Юлия·Мама дочки-младенца

Счастья и здоровья вам с малышкой)))

Нравится Ответить
vinogradinka888
Svetlana·В ожидании первенца

@sofi555 здорово!я аж прослезилась, поздравляю🎈🎈🎈🎁🎁🎁

Нравится Ответить
esenia2504
Даша·Мама двоих (младенец)

😂😂😂 не, ну что муж возмущался, он то суп успел съесть..😆👌🏼 мой, когда я прибежала к нему в комнату, как ошпаренная 1января в 7.30, со словами:вставай, мы едем в роддом, спросил: ты что, прикалываешься?👀😱😂 а у тебя все роды так легко и быстро проходили? Я третьего, как ты хочу рожать, побыстренькому😆 главное успеть доехать до роддома😎👻 А пастой то какой красивой написали тебе👌🏼😄 Мне на этой бирке написали 2015г.. Не перестроились малец😂

Нравится Ответить
lalya1206
Оля·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
koteycann
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Молодец какая!!! Мечта, а не роды👍🏻

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@eleshka-, да именно это меня и радует,что все позади)

Нравится Ответить
eleshka-
еленка·В ожидании первенца

ну ты мать даешь))))) врача чуть не поколечила)))) хорошо что все позади)))

Нравится Ответить
lerusha
Валерия·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@savva16, я сглаживала как могла,😅

Нравится Ответить
svetlyachok1303
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
annyshka07
Анна Ткачева·Мама сына-младенца

Поздравляю еще раз! Здоровья Вам и вашей малышке!!!)))))

Нравится Ответить
little16
Света·В ожидании первенца

Позитивный рассказ😅 поздравляю🌺🌺🌺

Нравится Ответить