Кс
ksenechka_
Кс·Мама сына-младенца

Девченочки кажется простыла немного)Что можно принять чтоб не разболеться совсем и естественно при ГВ ???

Комментарии

ksenechka_
Кс·Мама сына-младенца

@zemchyzina, я вот не вводила ничего такого..(может все таки попробовать ..)

Нравится Ответить
zemchyzina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

мне морс клюквенный очень хорошо помогал, как рукой даже температуру 37,7 снимал. 0,5 горяченького и все ок! но это при условии , что у малыша нет аллергии. я то клюкву ввела в свой рацион сразу после выписки из роддома, ела по несколько ягод, поэтому у нас с этим никаких проблем

Нравится Ответить
ksenechka_
Кс·Мама сына-младенца

@marina29314, не температуры нет ,общее состояние как будто вот вот заболеваю)

Спасибо)

Нравится Ответить
marina29314

парацетамол пила, температура вообще до 39 была. лизобакт от горла по 2 таблетки сразу.

Нравится Ответить
marina29314

я морс пила, ничего не было высыпаний.

Нравится Ответить
ksenechka_
Кс·Мама сына-младенца

@pacifikia, ну так то не аллергик,но все равно бывает высыпает )поэтому лучше не буду )) спасибо)))

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·Мама дочки-младенца

@ksenechka_, если ребёнок не аллергик то можно...я этим лечилась,все ок :)

Нравится Ответить
ksenechka_
Кс·Мама сына-младенца

@dobrotepa, @taison спасибо 😊

Нравится Ответить
ksenechka_
Кс·Мама сына-младенца

@pacifikia, мёд и морс я думаю при ГВ точно не стоит)) это же аллерген)

Нравится Ответить
dobrotepa
Лера·Мама сына-младенца

оциллококцинум и полоскать горло,если болит,фурацилином

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·Мама дочки-младенца

Свечи виферон можно. Ну и народными средствами,пить побольше...мёд,морс. Оццикокцинум можно,но это бесполезная хрень,не советую деньги тратить

Нравится Ответить
taison

я капала грипферон.

Нравится Ответить