Галина
gulinara89
Галина·В ожидании первенца

Девочки, срок 6 недель акушерских, неделю назад была на УЗИ видели плодное тело, нужно ли до первого скрининга идти ещё раз, чтобы смотреть появление сердцебиения ?) на учёт уже встала;)

1

Комментарии

milana_v

@gulinara89, лучше лишний раз не делать УЗИ, т.к. это все таки ультразвук. Даже врачи говорят что без необходимости лучше не делать, на ранних сроках УЗИ может вызвать выкидыш.

Нравится Ответить
gulinara89
Галина·В ожидании первенца

@lisaia, я тоже в интернете начиталась всякой...поэтому наверно тоже схожу:)

Нравится Ответить
lisaia
Ксения·В ожидании первенца

@gulinara89, у меня тоже 6 неделя (первое узи делала в 4 недели) , хочу на 8 сходить сердечко послушать. Переживаю.

Нравится Ответить
gulinara89
Галина·В ожидании первенца

Проявлений токсикоза нет?)

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

я тоже убедилась что беременность маточная в 4-5 недель и все. Сейчас пойду на первый скрининг.

Нравится Ответить
cosmicgirl
cosmicgirl·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Я в 12 ходила только на 1 узи

Нравится Ответить
aleshechka
Алена·В ожидании первенца

Я ходила в 4 недели (посмотрели что прикрепился хорошо) в 7 недель, чтоб сердечко послушать и что все ок и нет угроз ни каких

Нравится Ответить
gulinara89
Галина·В ожидании первенца

Спасибо😊тогда пусть все своим чередом идёт 😊

Нравится Ответить
darina25.12
Дарина·В ожидании первенца

Это уже конечно ваше личное дело) если хотите можно и сходить, но я считаю если ничего не будет беспокоить , то и не надо!))

Нравится Ответить