Юлия
_duby_
Юлия

Девчонки, у кого-нибудь болели суставы пальцев рук после родов? С утра или ночью трудно прям согнуть их. Началось при отеках в беременности и сейчас , через 2 мес после родов не проходит😣 как вы это лечили на гв?

Комментарии

natasham1209
Наталья·Мама дочки-младенца

у меня болят, жуть!

Нравится Ответить
avaria147
avaria147·Мама двоих (младенец)

месяца 2 болело.но не постоянно так по чуть чуть

Нравится Ответить
_duby_

@avaria147, а сколько прошло времени?

Нравится Ответить
avaria147
avaria147·Мама двоих (младенец)

у меня кстати тоже меньше болят

Нравится Ответить
_duby_

@yuliashka89, @avaria147 @hnupa спасибо за ответ!

Нравится Ответить
h616
h616·Мама сына (4 года)

само прошло

Нравится Ответить
yuliashka89
Юлия Евтушенко·Мама дочки-младенца

У меня болели,особенно когда малышку на руки брала, сейчас уже не так,редко,я начала холодец варить ))полезно для суставов))

Нравится Ответить
avaria147
avaria147·Мама двоих (младенец)

у меня тоже болят.ничего не делаю пью витамины

Нравится Ответить