Любовь
luba777
Любовь

девчонки, посоветуйте. во вторник малышу 3 месячному Володи 3 прививки ) аксд, полиомелит, гепатит), вечером температура 38, давала нурофен, сегодня назначено кровь сдавать. стоит ли идти, не будут ли показатели зашкаливать от температуры и прививок. не хочется просто так мучить малыша.

Комментарии

luba777

ок, сидим дома:) да и жалко малышика, то прививки, температура, а тут еще пальчик мучить будут.

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама двоих (младенец)

Да. Через пару недель лучше сдать анализ. Сейчас велик шанс подцепить заразу(

Нравится Ответить
yaninka
янка·Мама двоих (младенец)

Лучше сидите дома, сейчас после прививки иммунитет ослаблен, подцепите еще какую нибудь заразу, через недельку сдадите.

Нравится Ответить
luba777

прививки уже сделаны, после них температурил. А анализ так,текущий.

Нравится Ответить
dinara9615
Динара·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

думаю лучше не надо , покажет воспаление в крови лейкоциты и прививку придется отложить мед.отвод

Нравится Ответить