Полина
polichka111
Полина·В ожидании первенца

Девочки срок 21 неделя,иногда болят сильно ребра,дышать больно,боль минут 10 бывает😞Было у кого-нибудь подобное?

Комментарии

katerina-mama05.07
Катерина·В ожидании первенца

У меня тоже диафрагма подпирает , все время надышаться не могу и рёбра под вечер ноют очень , уже привыкла )))

Нравится Ответить
d8787

Это из за крови у Вас , циркулирует с мощной скоростью, а меня диафрагма подпирает

Нравится Ответить
polichka111
Полина·В ожидании первенца

@d8787 ,ну срок у вас побольше,у меня такого нету,просто душно бывает иногда☺

Нравится Ответить
d8787

Вот у меня вчера реальная нехватка воздуха была, открыла окно и не могла надышаться

Нравится Ответить
polichka111
Полина·В ожидании первенца

@juliatishchenko ,☺☺☺

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

У меня, когда воздуха нахватаюсь😁 но-шпа помогает

Нравится Ответить
polichka111
Полина·В ожидании первенца

@lenabrovko ,хорошо☺

Нравится Ответить
lenabrovko
Lena·Мама сына-младенца

У всех 😂😂))) не переживай, это нормально !)

Нравится Ответить