Лилия
ledi_lili
Лилия·Мама дочки-младенца

девочки, с какого возраста у вас малыши спали всю ночь?) уже жду не дождусь, когда смогу полноценно спать всю ночь😪😪😪моей дочепуле 10 месяцев, просыпается пару раз за ночь😊

3

Комментарии

ledi_lili
Лилия·Мама дочки-младенца

@zinulik2212 счастливица))

Нравится Ответить
clear-rx
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня старшая только после 2 лет стала спать более менее ночью.

Нравится Ответить
zinulik2212
Зинаида·Мама дочки-младенца

Доча в 2 недели вставала по 2 раза, а в 2 месяца первый раз в 6,7 встаёт и потом ещё до 9, 10 спит😉

Нравится Ответить
anyta727
Анюта·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

я со старшим до 3 лет вставала порой по пять раз

Нравится Ответить
ledi_lili
Лилия·Мама дочки-младенца

@katya_novikova аааа )) хорошо вам))

Нравится Ответить
2303prostoakimova
Ольга·Мама дочки-младенца

мы с 3 месяцев часов в 22 ложимся и просыпается первый раз только в 7 утра, поест и дальше часов до 9 спать

Нравится Ответить
katya_novikova
Катя·Мама сына (1 год)

@ledi_lili мы кампотик или водичку уже даем, ночью не кушаем)

Нравится Ответить
ledi_lili
Лилия·Мама дочки-младенца

@niitka в этом мне повезло хоть, я просто рядышком ложусь , за попочку её обниму и она засыпает)()

Нравится Ответить
ledi_lili
Лилия·Мама дочки-младенца

@lara2006 спасибо, так и буду делать))

Нравится Ответить
niitka
Дарья·Мама дочки-младенца

@ledi_lili будем знакомы😊😊даа.мы тоже ждем с мужем.спать охота.но сейчас хоть не укачиваем, раньше по полчаса еще ходили туда сюда...

Нравится Ответить
ledi_lili
Лилия·Мама дочки-младенца

@niitka вот и я жду не дождусь, когда сойдёт на нет) кстати мне тоже 28 и Доче 10 месяцев))😆

Нравится Ответить
lara2006

Заменяйте кормление водичкой или чаем хотя бы одно, а позже вообще одну водичку и в маленьких количествах, по крайней мере первого так отучила , второму девять месяцев стою один раз и развожу 90 и то все не сьедает, с года начну убирать и это.

Нравится Ответить
ledi_lili
Лилия·Мама дочки-младенца

@gerusvalentinka вот везучка😃

Нравится Ответить
irmaris
Ирина·Мама дочки (1 год)

нам 1,5 до сих пор встаем водичку пьем((

Нравится Ответить
niitka
Дарья·Мама дочки-младенца

нам 10.вот только недавно стала один раз просыпаться вместо двух.кормим очень мало- 60 мл.несколько месяцев постепенно снижали объем.думаю может скоро и совсем спать будет чем просыпаться ради таких крох)

Нравится Ответить
lubapraded
любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет)

нам 1.3 тоже за ночь два раза смесь даю хочу отучать не знаю как

Нравится Ответить
gerusvalentinka
Валентина·Мама сына-младенца

Мы с 7 месяцев спим всю ночь☺️

Нравится Ответить
zlatazlatovna
Наташенька·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@ledi_lili нам полтора годика.стабильно за ночь кушаем два раза

Нравится Ответить
ledi_lili
Лилия·Мама дочки-младенца

@katya_novikova бутылочку со смесью? этож надо идти наводить))

Нравится Ответить
katya_novikova
Катя·Мама сына (1 год)

@ledi_lili я просыпаюсь бутылочку даю и дальше спать, иногда сам берет ночью..так что я высыпаюсь😊мне кажется я уже не смогу всю ночь спать, обязательно просыпаюсь по привычке, хотя малой спит🙈

Нравится Ответить
ledi_lili
Лилия·Мама дочки-младенца

@ksenij20 @katya_novikova @svetik300387 о божечки видно не скоро я высплюсь😨😨😨

Нравится Ответить
mama_sinochkov
Анастасия·Мама двоих (младенец)

старшему 2 года до сих пор просыпается 1-2 за ночь. младший спит всю ночь полгода ему

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

А у меня девочке 7 лет, очень наша дама эмоциональная, тоже может мамкать ночью, пить хотим)))) а вы говорите 10 мес.

Нравится Ответить
svetik300387
светик·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

3 года тоже просыпаемся...мама укрой,мама пить,мама писить))))

Нравится Ответить
katya_novikova
Катя·Мама сына (1 год)

Нам 1.7г тоже просыпаемся раза по два за ночь..чувствую так и будем пока зубки все не вылезут..

Нравится Ответить
ksenij20
оксана·Мама сына (2 года)

нам 2.5 года и мы еще просыпаемся ночью, то в туалет то по пить воды.

Нравится Ответить